Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Gloomer

Дебрифинг 7.03.14 Last Ditch

Рекомендуемые сообщения

12 дней я хранил молчание в знак траура, но сокрушительное поражение обороны должно быть описано наконец. И так по порядку: Задумка боя основана на предположении, что противник будет атаковать либо с Востока, либо с северо-востока, при активной работе авиации, для этого на восток и на север были выдвинуты БРДМ с комплексом "Игла". Северное направление было усилено танком (UN) и отделением пехоты (HQ), отделение разведки прикрывало БРДМ Миба, СнП - были отправлены блокировать северо-восточное направление. Отделение пехоты (5-х) контролировали восточную дорогу, все 2 БМП и Танк (5-х) отведены в резерв на Юг, вертолет вел разведку на востоке.

 

 Первый эпик фэил случился когда Миб расстрелял все ракеты по самолету и оказалось, что зарядить нам его нечем(((((

 Второй эпик фэил это подход противника к нашим позициям с севера и потеря второго БРДМ "Игла"((((

 Третиц эпик фэил это смерть последнего расчета ПВО в лице Маврика и Олмоста от одиночного бойца подошедшего с тыла....

  И окончанием нашей обороны стала гибель экипажа вертолета севшего для ремонта, от вражеского СпН. Подоспевший Миб с ремонтной машиной отправился мстить врагу в пешем порядке.

 

На фоне всего этого незамеченный прорыв вражеского БРДМ с юго-востока в зону вообще не сказался на обороноспособности стороны, хотя и стоял нам пары бойцов. Перебои со связью с Танком UN не позволили вовремя его отвести, на более безопасные позиции (я дважды его хоронил, но потом они появлялись снова). HQ сражался геройски, но силы били не равны(((( Наш СпН и СнП успешно уничтожили Северо-восточную группу противника, понеся значительные потери. Когда противник с севера начал обстреливать наши позиции, я отправил 5-х для флангового удара по ним с востока, это чуть было не спасло ситуацию так как около 10-ка бойцов подошли противнику с тыла, но силы были уже слишком не равны.... И мне ничего не оставалось как героически скинуться со стены (Ну я засмотрелся в бинокль и упал, но героически скинулся со стены звучит лучше!!!!) Из спектратора ситуация стала понятнее, но влиять на нее я уже не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И окончанием нашей обороны стала гибель экипажа вертолета севшего для ремонта, от вражеского СпН.

Хочу уточнить, их накрыл самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фэйлы:- северо-восточное отделение противника зашло в тыл спецам, отправленным на перехват этого отделения. Мой панический вывод об уничтожении спецов.

гибель наших снайперов, от рук этих спецов.

Преступный приказ снайперам на приближение к противнику, хотя те спокойно могли работать с дистанции минимум километр.

и три дурака-рэмбо, которые совершали нано-обходы в целях поиска тыла противника, один его нашел и там утонул, двое других нашли только под конец миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были введены в дезориентацию свой/чужой и сбиты, благодаря нахождению половины вражеской стороны на метках UN и HQ. Личные выводы по экипажам и пехоте принял. Вертолёт же работал по вражеским меткам на 2 км. севернее, при сбити благополучно сел, разряжая весь бп пушки по целям на лже-метках. После посадки, зону отработал су-25, экипаж и вертолёт были потеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.