Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (21.03.2014 - 22.03.2014)

Рекомендуемые сообщения

pre_1395323362__70cbb95505633d60bc36b77a

Пятница (21.03.2014) начало игр в 20:30 МСК

Выбор миссий - отряд STELS

Игровой администратор: Exorcist

 

1. Блокада полуострова в.2 

; Локация - Алтис

 

Сторона 1: 

NATO (оборона);  КС: [sW] Barsik

 

Сторона 2: AAF (атака); КС:  [KND.Squad] Schtolmcenberg

***

2. Рейд на Неохори ;  Локация - Алтис 

Сторона 1: 

AAF (атака)КС: [CCO] Makridi

 

Сторона 2: FIA, NATO

 (оборона)КС: [A-team] Trypanos

 

***

3. Лагерь на Бомосе; Локация - Алтис

Сторона 1: 

NATO, FIA (оборона); КС: 

 

Сторона 2: 

CSAT (атака); КС: 

 

 

Резерв: Портовое Дело в.7  Локация - Алтис 

_________________________________________________________________

Суббота (22.03.2014) начало игр в 20:00 МСК

выбор миссий - отряд SQUALL

Игровой администратор: Makridi

 

1. Шторм

 ; Локация - Алтис

 

Сторона 1: CSAT (оборона);  КС: [FF] Deaf

Сторона 2: NATO (атака); КС: [Rubi] freewood

***

2. Drummers

; Локация - Такистан

 

Сторона 1: NATO 

(атака);  КС: 

 

Сторона 2: CSAT (оборона); КС: [KND.Squad] Schtolmcenberg

***

3. 

Объект "СУЗИ" . Локация - Алтис.

 

Сторона 1: CSAT 

(атака);  КС: 

 

Сторона 2: NATO (оборона); КС: 

[A-team] Trypanos

 

 

Резерв:  Западные врата ; Локация - Алтис

 _________________________________________________________________________________________

 Состав сторон:

Сторона 1:   [CCO] + [FRWL] + [sW] + [TF] + [FF] + [DieHard] + [LC] + [bARS] + [sOA]

Сторона 2:  [KND.Squad] + [sNG] + [sQUALL] + [DS] + [RMC] + [GRZ] + [Rubi] + [A-Team] + [sTELS] + [GRU] + [Reborn] + [AS]

_________________________________________________________________________________________

 Сервер #1:   SF ArmA3 WOG Server #1 (5.178.87.216 :2312)
Пароль: wogames

 Собираемся в TS:  arma3.wogames.info:9986

 

 

Сервер работает на Stable версии игры! 

 

_____________________________________________________________________

 ВНИМАНИЕ!!! Для участия в больших играх WOG3 необходима регистрация в whitelist! 

На играх используются рация 

Task Force Arma 3 radio v.0.8.3 и WOG_MOD. 

 

 Строка запуска: -mod=@WOGMOD_A3;@A3MP;@task_force_radio
 Инструкция по установке модов и обновлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сторона 1:   [CCO] + [FRWL] + [sW] + [TF] + [FF] + [DieHard] + [LC] + [bARS] + [sOA]

Сторона 2: [sNG] + [sQUALL] + [DS] + [RMC] + [GRZ] + [Rubi] + [A-Team] + [sTELS] + [GRU] + [Reborn] + [AS]

 

смотрю кнд больше не играет :(

; Локация - Алтис

Сторона 1: AAF (оборона);  КС: 

Сторона 2: NATO (атака); КС:

Стороны: Independent (68) Атака vs BLUFOR (66) Оборона

атакаоборона перепутаны, беру

1. Drummers; Локация - Такистан

беру

отсутствует категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Schtolmcenberg,"Кнд больше не играет" Сори пропустил делал по новой ротацию "Друммерс - беру" вписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. Лагерь на Бомосе; Локация - Алтис

Сторона 1: CSAT (оборона); КС: 

Сторона 2: NATO, FIA (атака); КС: 

 

атака и оборона перепутаны

 

 

3. 

Западные врата ; Локация - Алтис

на собрании картоделов было решено:

 

 

Категория "А". Но карту не ставить в ротацию пока не будет решена проблема с окончанием миссии. 

 

Решена ли проблема с окончанием миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chief, лучше тогда уж так:
1. Блокада полуострова в.2 ; Локация - Алтис
Сторона 1: NATO (оборона);  КС: 
Сторона 2: AAF (атака)КС: 
***
2. Рейд на Неохори ;  Локация - Алтис 
Сторона 1: AAF (атака)КС: [CCO] Makridi
Сторона 2: FIA, NATO (оборона)КС: 
***
3. Лагерь на Бомосе; Локация - Алтис
Сторона 1: NATO, FIA (оборона); КС: 
Сторона 2: CSAT (атака); КС: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jason, "Лагерь на бомосе" переставил стороны спасибо.

Последнее сообщение не понял о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chief,
 


; Локация - Алтис
Сторона 1: AAF (оборона);  КС: 
Сторона 2: NATO (атака); КС: 
перепутаны местами оборона и атака как писал Schtolmcenberg


Стороны: Independent (68) Атака vs BLUFOR (66) Оборона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trypanos, Это здорово! Трупанос уважаю твоё желание, но нельзя ли поконкретнее какую или какие миссии ты берешь под своё командование? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока вы мечтаете какую миссию взять, впишите меня в  "1. Блокада полуострова в.2 ; Локация - Алтис", а то первый раз проигнорили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний день прошел не зря. Хотя и был только на последних двух картах, но они были супер. На последней КСил.

 

 На правах дебрифа:

 

Северная зона была под контролем отряда СОА на подмоге рядом были СНГ.

Южная зона была под контролем 3 небольших отделений. РМСи, Руби и Атим были на юге и вполне успешно прикрывали друг друга. Руби, не стесняйтесь выполнять тактические отступления. Даже если бы рядом не было Атимов и РМСи, то отправляете Камыш на север, он контролирует высоту, а сами вы спускаетесь. Но не смотря на потерю отделения, Камыш удалось сохранить. Атим и РМСи хорошо реагировали на команды к переброскам и все делали достаточно быстро. К южной зоне претензий нет. 

 А вот к северной есть вопросы. SOA, я так и не услышал от Вас доклада о том, что на зону напали. Из-за этого я слишком поздно отдал приказ СНГ на выдвижение к Вам на помощь. Поработайте над тем, что даже в случае потери командира, пусть любой из рядовых выйдет на ДВ и сделает короткий доклад. СНГ полностью справились со своими задачами. 

 

 Вертолет. Это отдельная тема. Я не был полностью уверен, что он взлетит со старта. Т.к. пилотом был боец отряда ГРУ. За последние 3 миссии с вертолетами и ГРУ история всегда заканчивалась печально. Но на этот раз не смотря на его крики по ДВ : "АААААА!!! ЗА МНОЙ ГОНИТСЯ  ВЕРТОЛЕТ! ААААА, МЕНЯ КРУТИТ, НЕ МОГУ УПРАВЛЯТЬ!!!! АААААА МНЕ ВСЕ ВЫБИЛИ!!! ААА АААА ААА!!!", он все же смог отработать БК по вражеской технике и тоже справился со своей задачей. 

 

 КНД Скавад удержали город София и не дали противнику пройти к южной зоне. Я доволен.

 

Хотелось бы прочесть дебрифы других КСов за этот день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был КС на первой миссии в субботу. Решил плотно держать оборону расставив отряды вблизи зоны обороны.Все прошло по плану. Противник шел именно от туда, от куда и планировал.Одновременно вел свое отделение FF и учавствовал в бою. Уничтожили 2 хантера противника и не мало пехоты.Экшон - http://www.youtube.com/watch?v=ZhsU5LsZdIg?t=6m3

П.С. И не совсем честно вышло по второй миссии. Ну не сомневался я, что когда наша сторона будет в атаке, у противника окажется пару "козырей" в виде танков. Очередной поступок второй стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. И не совсем честно вышло по второй миссии. Ну не сомневался я, что когда наша сторона будет в атаке, у противника окажется пару "козырей" в виде танков. Очередной поступок второй стороны.

 

 

Это новая версия карты. Её давно планировали отыграть. На сервере она с прошлой недели. В этот четверг я залил перебранную карту после обновления армы. Никаких козырей нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том, что кто-то зарекался выйграть в обороне на прошлой версии карты. Но раз такие дела, значит это и есть признание того, что "выйграть в обороне" невозможо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почини старую версию карты, и если захочет народ - сыграем, с этим проблем нет.

А вот насчет признаний - сегодня послушаем один НКОшный отряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботняя первая миссия не понравилась из-за смеси ночь/гроза - пнв засвечивает вспышками молний + кислотный дождь, да и сама миссия больше подходит в виде разогрева нежели полноценной карты. 

Вторая миссия (друмерс которая) прошла для меня напряженно и как-то не по себе было всю миссию,ожидал противника с Феруз-абада,а в итоге смог сжечь только один танк на высоте над шахтой. Телепорты техники на большой дистанции тоже сыграло неприятную роль,все три снаряда которые я успел отправить во вражеский танк до своей гибели, ушли в никуда из-за этих лагов. Ну и собственно моя ошибка - не расслышал на ДВ важную информацию о том что все танки вышли на эту высоту и на карту вовремя не посмотрел. 

 

Третья миссия (радио свобода) была с непривычно низким FPS'ом. Перспектива сидеть в Софии всю миссию тоже не радовала. Загнал ифрит с пулеметом в гараж,а потом когда он понадобился еле вытащил его из гаража,когда вытащил думал сначала поработать по вертолету,а потом увидел хинт, что северные вышки мы потеряли,посмотрев на карту и не увидев там меток на наличие вражеской техники погнал туда сначала с намерением перехватить врага при спуске в сторону "шара для гольфа". По кв говорили что в восточной зоне всё еще есть враг,но обзор на эту зону мне закрывал холм,поэтому пришлось сместиться на соседний холм с которого я увидел двух натовских спецназовцев и успешно их расстрелял с тяжелого пулемета. Еще минуты 2 осматривал восточную зону,но вдруг услышал выстрел снайпера за спиной,развернув башню первым же делом осмотрел вышку солнечной электростанции находящуюся в 500 метрах от меня с которой и работал снайпер,сначала решил узнать чей снайпер и не услышав внятного ответа отправил ему очередь,жаль что помощника снайпера снять не смог  :angry: , осматривая уже это направление, в каменном доме чуть ближе электростанции, в окне ,показалось сразу двое бойцов ААФ,которые успешно были ликвидированы одной очередью,оказалось что около этого домика целое отделение (или половина отделения) которое последующие 5 минут я беззаботно расстреливал стоя на все том же холме.

Если бы не последние 10-15 минут в конце этой карты,то игры бы прошли для меня уныло,но FRWL удалось поразвлечь меня на последней миссии за что моя им благодарность ^_^ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Schtolmcenberg,Заглючила арта, давайте заменим ее на два танка. Да-да... я все понял. Успехов в таких "починках"
@REDHAMMER,Первая миссия хоть играбельна, в отличии от второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Schtolmcenberg,Заглючила арта, давайте заменим ее на два танка. Да-да... я все понял. Успехов в таких "починках"

дисбаланс, заныло НКО - поправили карту, предложил отыграть старую в обороне - зависло, отыграли новую - заныло НКО, примерно в таком порядке, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.