Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Guest

Переезд форума

Рекомендуемые сообщения

Как бы переезд "временный", но куча усилий уходит на непонятную настройку данного убожества, которое по недоразумению называют форумом. Нормально чего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kronos сказал:

добавил, плюс полигон в скором времени закроется, ибо весь необходимый функционал есть в файлах (архивация версий, changelog по версиям, комментирование и тд)

Куда он закроется? Ничего так, что там куча тем с миссиями? Что с ними будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vincen сказал:

Куда он закроется? Ничего так, что там куча тем с миссиями? Что с ними будет?

Старые темы будут доступны пока создатели их не перенесут в файлы, а создание новых будет заблокировано. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит приложить усилия для починки Файлов  а не бложиков с календарями? А то непонятно даже как миссии людям добавлять. Несмотря на то, что ушатали всё что только можно, "шоу должно продолжаться". А для этого, в первую очередь, нужно выкладывать миссии, расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kato сказал:

Может стоит приложить усилия для починки Файлов  а не бложиков с календарями? А то непонятно даже как миссии людям добавлять. Несмотря на то, что ушатали всё что только можно, "шоу должно продолжаться". А для этого, в первую очередь, нужно выкладывать миссии, расписания.

А что сложного в добавлении файлов ?

Расписания переедут в события в календаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kronos сказал:

Расписания переедут в события в календаре.

А заполняться это все будет вручную или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kronos сказал:

И что ушатали интересно?

Всё %) Темы, права, нормальный текстовый редактор, в котором я мог вручную править BB-code. Файлы в темах миссий пропали. Но, как я написал выше, суть не в этом. А в том, чтобы как можно быстрее сделать хоть какой-то действительно важный функционал.

UPD: После добавления файла создаётся кривая тема. Хотя, как я тут уже понял, мы хотим уйти от этих тем%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vincen сказал:

А заполняться это все будет вручную или...?

а сейчас это как делается ? Что так, что так все создается в ручную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kato сказал:

Всё %) Темы, права, нормальный текстовый редактор, в котором я мог вручную править BB-code. Файлы в темах миссий пропали. Но, как я написал выше, суть не в этом. А в том, чтобы как можно быстрее сделать хоть какой-то действительно важный функционал.

Какие темы ? Что значит нормальные права ? В чем такая важность BB-code ?  Потому что все что прикрепляется всегда слетает, для этого и раньше были файлы. Важный функционал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kronos сказал:

а сейчас это как делается ? Что так, что так все создается в ручную 

До этого было статичное расписание на главной странице.

1 минуту назад, Kronos сказал:

Что значит нормальные права

Это значит, что никто даже не знает о том, у кого что слетело, когда и где.

2 минуты назад, Kronos сказал:

В чем такая важность BB-code

В том, что старые темы были с ББ-кодами, а обратной совместимости особо нам не предоставили. Это привело к тому, что оформление всех тем послетало.

3 минуты назад, Kronos сказал:

Потому что все что прикрепляется всегда слетает, для этого и раньше были файлы

Нам это принять как бренность бытия? Может мы как то озаботимся тем, чтобы не слетало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kronos сказал:

Какие темы ? Что значит нормальные права ? В чем такая важность BB-code ?  Потому что все что прикрепляется всегда слетает, для этого и раньше были файлы. Важный функционал ? 

Тема форума. Права, которые позволяли переносить переносить темы в архив в разделе Полигона. BB-code позволяют сделать тему более читабельной и можно создать вменяемый шаблон, чтобы каждый раз с нуля не делать повторяющиеся расписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vincen сказал:

До этого было статичное расписание на главной странице.

Речь шла о создаваемом каждую неделю расписании 

1 минуту назад, Vincen сказал:

Это значит, что никто даже не знает о том, у кого что слетело, когда и где.

Значит он этим не пользовался и ему это не нужно
Все это настраивается, кому что-то было нужно он обращался. 

 

2 минуты назад, Vincen сказал:

В том, что старые темы были с ББ-кодами, а обратной совместимости особо нам не предоставили. Это привело к тому, что оформление всех тем послетало.

Это ВОГ здесь всегда становится хуже. А вообще не самое страшное, можно ведь и по новой что-то сделать.

3 минуты назад, Vincen сказал:

Нам это принять как бренность бытия? Может мы как то озаботимся тем, чтобы не слетало?

Для миссий специально были созданы файлы.

а так насколько мне известно все это и прежде будет слетать при переносе базы данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kato сказал:

Тема форума. Права, которые позволяли переносить переносить темы в архив в разделе Полигона. BB-code позволяют сделать тему более читабельной и можно создать вменяемый шаблон, чтобы каждый раз с нуля не делать повторяющиеся расписания.

Тема была ничего, но она опять же долго допиливалась. А вот форум был говно. Насчет прав нужно просто обращаться к любому админу форума. Придется пока потерпеть без BB-code.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Kronos сказал:

Значит он этим не пользовался и ему это не нужно
Все это настраивается, кому что-то было нужно он обращался. 

Все это должно быть настроено по переезду, а не так, чтобы "кому надо, тот написал". Во всяком случае по нормальному, делается именно так.

6 минут назад, Kronos сказал:

Это ВОГ здесь всегда становится хуже. А вообще не самое страшное, можно ведь и по новой что-то сделать.

Ну клево. Теперь на каждую проблему будем писать "ЭТО ВОГ СЫНОК, ТАК НАДО". Просто +5. Мне кажется, проблема не в том, что это ВОГ, а проблема в дельцах. Одни делают через не безызвестное место, другие нет, вот и все. Единственное, что мне не понятно... Вроде говорили, что через ~год будет форум (в 2015 еще было). Я например думал, что в этом направлении идет определенная работа, но... Ребята, нуленый ips и я могу накатить на веб сервер, а почитав гугелъ, и БД подключить. Ожидалось, что будет лучше, а не хуже. А в итоге, пришли почти к тому же, от чего и ушли, только с дополнительными проблемами.

Хотя, я что то забыл, это же ВОГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vincen сказал:

Все это должно быть настроено по переезду, а не так, чтобы "кому надо, тот написал". Во всяком случае по нормальному, делается именно так.

По нормальному, если человеку что-то нужно он подойдет и узнает, где и как ему это получить. Здесь нет провидцев с третьим глазом, которые знают где и что слетело.

3 минуты назад, Vincen сказал:

 Единственное, что мне не понятно... Вроде говорили, что через ~год будет форум (в 2015 еще было). Я например думал, что в этом направлении идет определенная работа, но... Ребята, нуленый ips и я могу накатить на веб сервер, а почитав гугелъ, и БД подключить. Ожидалось, что будет лучше, а не хуже. А в итоге, пришли почти к тому же, от чего и ушли, только с дополнительными проблемами.

Хотя, я что то забыл, это же ВОГ...

Читай внимательнее и узнаешь, что это не тот форум, над которым работает Ван.

А на счет того, что кто и как делает - высоко не взлетай, а то больно падать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kronos сказал:

Читай внимательнее и узнаешь, что это не тот форум, над которым работает Ван.

 

7 минут назад, Vincen сказал:

Вроде говорили, что через ~год будет форум (в 2015 еще было)

Подождем еще годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумим не потому, что чем то особо недовольны, а потому, что конкретно в данном случае, можно было отложить прикрепление домена на 1-2 дня и донастроить самые очевидные косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vincen сказал:

Шумим не потому, что чем то особо недовольны, а потому, что конкретно в данном случае, можно было отложить прикрепление домена на 1-2 дня и донастроить самые очевидные косяки.

какие именно косяки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня там нет никаких важных косяков, которые бы мне бросились в глаза когда я смотрел тестовый форум.

Поэтому и спрашиваю, какие такие важные косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kronos сказал:

 

Поэтому и спрашиваю, какие такие важные косяки.

Мобильная тема  - ужас. 

Сделайте чтобы как на компе сайт выглядел. Скриншоты  я скидывал в пожеланиях.

ВОТ! Я отписал важный косяк. А еще в мобильной версии  не пишет , кто написал последнее сообщение в теме, только аватарки и время сколько часов назад написали сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Мобильная тема  - ужас. 

Сделайте чтобы как на компе сайт выглядел. Скриншоты  я скидывал в пожеланиях.

ВОТ! Я отписал важный косяк. А еще в мобильной версии  не пишет , кто написал последнее сообщение в теме, только аватарки и время сколько часов назад написали сообщение.

Насколько я знаю тут нет мобильной версии, а есть просто адаптивный дизайн.

И это не косяк, а особенность движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.