Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Zwierdik

Нарушение п 4.3 игроком [SSOT] Zero

Рекомендуемые сообщения

1. Нарушение  пункта 4.3 Правил Проекта игроком [SSOT] Zero на играх 1.05.2016 WOG IF ACE(последния миссия)

2. В отношении игроков Проекта, а именно игроков зеленой стороны

3. Игрок зеленой стороны [GSG] WPEDEP оставшись последним бойцом 2 взвода пришел в тригер противника и занял в нем бункер(бункер находится на высоте и вырыт в низ. Участники данной миссии могут это подтвердить). Сидя в этом бункере около 2 минут, не издавая звуки и не перезаряжая оружия. Спустя 2 минуты игрок синий стороны [SSOT] Zero резко поворачивается в его сторону(он в низине и не может видеть его в бункере) и направляется ПРЯМО в его бункер, после чего его убивает. О его действиях не знали игроки синей стороны(находящиеся рядом с ним, показания свидетеля). 

[spoiler='Скриншоты+дебрифинг']fitkGoU0cEo.jpgmRBRb7ccwoo.jpgoIVguBmY0hg.jpgqp4d_HQHuF0.jpg7djZUaKvL58.jpg9ioS3cXMI-M.jpg_ABBnG738xg.jpgec04B81Mafw.jpgvLPZ-Kv5xmU.jpgE4NKrIidktQ.jpg[/spoiler]
Через некоторое время мб подойдет видео от свидетеля. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как говорится - крепчал.
Игрок Zero являлся Ком. стороны обороны (синие) на данной миссии, и так называемые "бункеры", а именно окопы граница обороняемого триггера. В следствии чего, задачей КС являлась своевременное перераспределение ЛС для организации обороны, то есть перетягивание ЛС с одного фланга на другой, с конкретным указанием позиции каждому бойцу. Т.к. в данном и одном из близлежащих окопах были расставлены одиночные игроки, после обнаружения противника в тылу и перемещения отрядных отделений, я отправился пройдя 100м до окопов проверить наших одиночек. Благо я в состоянии различить каску цвета хаки, а не серую, которая должна от туда торчать) Тем более оный боец зел. стороны также меня заметил и открыл огонь, но не попал, уж извиняйте.

Считаю, что мои слова, и то как я организовывал оборону с лёгкостью смогут подтвердить отряды: WGD, KSK + одиночные игроки присутствующие на той миссии (игрок _Up_) как раз занимал позицию в том "злополучном" окопе. Также дебрифинг и скриншоты наглядно показывают моё неоднократное перемещение по позиции обороняющейся стороны. з.ы: Считаю, что предоставление видеозаписи недовольной стороной, ещё больше прояснит для неё ситуацию.

С уважением Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Считаю, что мои слова, и то как я организовывал оборону с лёгкостью смогут подтвердить отряды: WGD, KSK + одиночные игроки присутствующие на той миссии (игрок _Up_) как раз занимал позицию в том "злополучном" окопе. Также дебрифинг и скриншоты наглядно показывают моё неоднократное перемещение по позиции обороняющейся стороны. з.ы: Считаю, что предоставление видеозаписи недовольной стороной, ещё больше прояснит для неё ситуацию.

Игрока с ником _Up_ ты посадил в бункер на 13 минуте по дебрифингу и спустя пару минут с ним же покинул бункер. 

Ситуация же была на 24-25 минутах(по дебрифу). Уже после убийства прибежав всей обороной в этот бункер, ты посадил _Up_ в бункер. 
[spoiler='Еще скрины+дебриф']DQbzcGsWl9Q.jpgeThpd7-QJcA.jpg0OSf8QMOaxQ.jpgTMEdpKIhvZQ.jpgyif5sEbSWIE.jpgLbKJ7tFZqPs.jpg0aszb69kihM.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмотрено,
Доказательств нарушения п.п 4.3 в приложенных материалах не обнаружено.
Заявка отклонена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.