Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ram3esIV

Организация трансляции

Рекомендуемые сообщения

На работе озадачили вопросом трансляции ТВ-сигнала с выездной студии, ПТС, на студию канала через инет. Отправить сигнал не проблема, OBS должен увидеть поток с платы захвата, но на студии его нужно как-то получить. Есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня шеф увидит это 

https://www.youtube.com/watch?v=fYB_s71eYEE

 

и пошлет. В этом на всем канале смогу разобраться только я, а я там вообще никаким боком. Я во время этих трансляций географически в другом месте и плотно занят. Ежедневно. Но спасибо за подсказку, буду иметь в виду на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=RamZesIV], теоретически, там есть версия на Windows. Всё настроить и вывести 1 ярлык. Самая большая проблема будет в стабильном инете на выездной студии. И ещё, я забыл, что у тебя плата захвата. Эта штука с платами вроде не работает. Тогда, как вариант, делать захват с помощью VLC, отправлять через инет и принимать уже астрой или снова через VLC. Но вся эта схема очень далека от надёжной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С VLC на VLC будем пробовать, если он умеет брать сигнал с карты захвата. OBS умеет. Инет нормальный и стабильный, мы на отдельной линии. В выездной студии обычный инет, но это отличный инет. 80 на прием и 40-60 на отдачу.

Вещание с карты захвата в VLC есть, осталось только научиться забирать сигнал из принимающего VLC для вещания.

Отлично! Наш вещательный комплекс сам умеет забирать IP-поток, лучшего и пожелать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простого решения с OBS и прочими стримилками нет. (Нужно поднимать свой web server принимающий RTMP трафик)

VLC наверно самое простое и бесплатное решение. Наверняка есть коммерческие решения за 5ти значные суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.