Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Dmorok

Нарушение п2.2 SF-Cheshir

Рекомендуемые сообщения

В данный момент на VTN я был расстрелял игроком SF-Cheshir.

Играя за медика и осматривая карту на которой ни разу не играл, катакомбы, услышал в спину:

"Это кто это там сваливает, сейчас расстреляю"

После чего сразу получил очередь и был ранен, выпал за катакомбы.

После чего Чешир выбежал и добил меня.

 

 

К сожалению видео запись я не начал, только скриншот. Позже будут логи в виде дебрифа.

 

 

упд. так же нарушения правил 3.2 о двойном предупреждении.

Изменено пользователем Dmorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок Дморок нарушил прямой приказ командира стороны, меня, на запрет покидать пещеру, был предупрежден дважды, после чего расстрелян за неподчинение приказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,слова сокомандника, при мне ещё на старте был дан приказ занять оборону и не выходить из помещения, данный игрок проигнорировал приказ дважды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею кого Чешир предупреждал дважды.

sOfh66S.gif

После того как я услышал "расстреляю" я остановился и повернулся, и получил очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю,слова сокомандника, при мне ещё на старте был дан приказ занять оборону и не выходить из помещения, данный игрок проигнорировал приказ дважды!

ftp://193.19.118.182/Debrief/VTNDB/2015/12/15/

ftp://193.19.118.182/Debrief/VTNDB/2015/12/15/15.12.15_22.51_vtn_52_catacombs_12.txt

 

Смотрим дебриф, где четко видно как :

1) вы со старта сваливаете бегать по катакомбам

2) я бегаю за вами

3) 4 игрока покидают тоннели

4) в момент перед моим расстрелом Чешир расказывает Гангстеру куда стрелять и где сидеть.

5) о чем вы там договаривались пока бегали толпой это ваше личное дело, на старте приказа "не выходить" озвучено не было.

6) в таком случае ответственность о не донесении до личного состава информации, о запрете покидать территорию, лежит на КО и КС.

7) и в виду отсуствия видео записи с обеих сторон, можно нарассказывать сказок о чем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реплее прекрасно видно, как я бегу за тобой и кричу, пытаясь остановить, но ты просто втопил в тапок, пытаясь свалить из пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5) о чем вы там договаривались пока бегали толпой это ваше личное дело, на старте приказа "не выходить" озвучено не было.

этот приказ был ещё на брифинге. его повторили трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, раз у меня бабаны в ушах выросли, то приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.