Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (11.12.2015 - 12.12.2015)

Рекомендуемые сообщения

Towarysch из польского отряда [ACC] просил передать свои извинения, за то что, на третьей миссии обстрелял маршалл STELS'ов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

Внимание !

Была нарушена нумерация отделений начиная с отряда 4-1 . ( Сторона РФ )

[spoiler='скриншот с примером .']02cc69a41016.jpg[/spoiler]

Так же в таблице пропущено 1 отделение десанта, если кто-то хочет его занять прошу отписаться здесь или сообщить КСу ( мне ) иным способом до игр . 

[spoiler='Доказательство 3 десанта ']8712a5ddc467.jpg[/spoiler]

Исправить не могу, т.к таблица заблокирована .

P.S Либо ожидать пока таблицу не исправят имеющий особый доступ люди .

Таблицу исправили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за вторую миссию. Все отыграли хорошо. Экипаж танка, извиняюсь, что не поверил в вас, отыграли на уровне.

IPT... подтяните дисциплину, а то приключения РЗСО - нечто. 

Вопрос: St. Как мора прошла мимо вас без доклада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPT... подтяните дисциплину

Это ты еще не видел титанщика, который не смог...  ;)

 

 

 


Спасибо всем за вторую миссию. Все отыграли хорошо

И тебе спасибо, отличное командование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Vincen], ты еще не видел как бедную РЗСО парковали в ангар с поднятой крышкой, цепляющейся за этот самый ангар, что она аж на дыбах стояла, а водитель жал на газ со словами "Нам что-то мешает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно признаться, мне не дает покоя незнание, почему все называют "Ракетную Систему Залпового Огня" - РЗСО.

Вопрос к двум морам которые вплотную прорвались. Вы вообще маршал видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Список

Он по ним в плотную долбил,они на перегонки стреляли,кто кого:мора РСЗО возрвёт,или маршал взорвёт мору :army_yoba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=freewood][/b], не было времени думать о маршалах и танках, на ДВ уже никого, меток нет, поэтому пошли на обманный маневр, но в Море как оказалось мало мощи, сэндшторм даже не пожелтел, так что это было заранее бесполезной затеей или нет.....????  :huh:  :huh:  :huh:

 

И госпади, как меня бомбило с пехоты, которая получает в упор 30мм фугасной мощи и даже не дергаясь бежит дальше....просто пиздец! :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=DARTHSADKO], там рядом с РСЗО было столько легкой техники, взорвали бы один HEMTT и РСЗО со штабом врага по принципу домино взорвалось бы тоже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Jason][/b], я тоже думал об этом....когда взорвался...просто нужно было все быстро делать, а то титаны, танки, маршалы дышали в затылок, поэтому предприняли первое что пришло в голову, хотя в хемт я раза 3 стрельнул, рядом с баком все прошло сука, хаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты еще не видел как бедную РЗСО парковали в ангар с поднятой крышкой, цепляющейся за этот самый ангар, что она аж на дыбах стояла,

 

Да все я видел  :army_yoba:  :army_yoba:  :army_yoba:

 

[spoiler='Когда ты сидишь на вышке и по тебе стреляет Мора']7904dc2f98270dea33f5ce38eda6f435.png[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=freewood][/b], я опечатался, Саннер скопипастил. 


[b][member=Jason][/b], Уже давным давно не работает эта фишка против тяжелой техники, так что только бы БК потратили. 


[b][member=DARTHSADKO][/b],Они вам не в затылок дышали, а вы сквозь них в прямом смысле проехали. За что в принципе можно и похвалить, а если бы справились с нервами, то высадили бы пачку... ну например НЛАВщиков  :D  прямо у сэндшторма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Sanner][/b], мне больше понравился момент: - В машине обязательно должен оставаться хоть 1н человек, неважно, что происходит вокруг, поняли?!

- Поняли.

*Проходит 5 минут*

Экипаж сидит на заборе и травит друг другу анекдоты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=CTPEJIKuH], я ведь знаю что ты в тихую прикрутил гидравлику к танку, любитель гташки  :army_yoba:  :army_yoba:  :army_yoba:

http://coub.com/view/4ggdzgto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auslander

[member=PalePalp], основываясь на видео, предлагаю создать фонд пострадавших КСов, к которым таблица бронирования оказалась отнюдь не добра . Фонд должен предоставлять возможность безнаказанно устранять причины стресса и дискомфорта КСа, а именно распорядиться патронами в то "русло", в которое командующий сочтёт нужным . 

35bbba65d6ed.png

[spoiler='PS']пост несёт развлекательный характер . [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мой бог!! Дааа, атаке нужно дать еще больше танков, вертолетов, самолетов, взрывчатки и ядерный удар....2 Моры ковыряли эту шелупонь и ей хоть бы хны, если он на танковой основе, то у меня слемер так не держался, как эта арта, хахаа! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=DARTHSADKO][/b], у тебя как обычно виновата погода, мухи и плохой пинг.

Первая Мора ,которая ворвалась с севера ковыряла по пусковой установке и удачно её сломала, корпус в лоб своим ковырялом бы не пробила.

Вторая Мора, которая "Игорь, не паникуй", ковыряла бункер, техничку и немного сам сендшторм. 

 Открытым остаётся вопрос чем ковыряли подкалиберными или оф. В любом случае, техники у вас было больше как в качественном так и в количественном выражении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=PalePalp][/b], хочу заметить что фпс у меня был хороший в той игре! ;) 

Конечно же Бопсами ковырял его в бочину, чутка бункер на подъезде, чутка ремонтник, чтобы вы сразу НЛАВ не достали и не взорвали нас.

Ну чтоже звезды видимо не сошлись и мы не смогли взорвать его, так что в след раз приедем на танке, он то точно сломает эту арту! :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В брифинге было написано, что у отделений разведки будет ПТ титан, а дали nlaw,которым ту же мору не поцарапали в лоб вообще.Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Vincen][/b], вот поэтому атаке нужен ядерный удар и то я сомневаюсь что он возьмет его с первого попадания, хаах) :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.