Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (09.10.2015 - 10.10.2015)

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем. хочу передать привет нашей вертушке на второй миске 

http://coub.com/view/86kel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем. хочу передать привет нашей вертушке на второй миске 
1 ракета ушла в камыш, 2 в марид, 1 в темпест... из пушки убили несколько пехов.

ps ракеты не лочили технику, а если лочили, то ракеты улетали просто вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестили - банально не знали о том, что курс пилота должен совпадать с курсом стрелка для того, что бы ракета полетела по наводке. На ванили, это по крайней мере раньше, работало нормально - т.е. можно наворачивать круги вокруг техники и отстреливаться. + спасибо последнему обновлению армы за отсутствие оповещения. А так - видели и камыш и марид. Вот в конце был фейл, да. Нужно было оказать пехоте поддержку не наводящимися ракетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было оказать пехоте поддержку не наводящимися ракетами.
я приказал лететь на перезарядку... на самом деле нужно было просто отстрелять бк пилота в базу, а потом уже лететь на перезарядку. так что мой fail. так же не было изветно где у них ПВО, поэтому работали с большой высоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редхамер на столько суров что взрывает вражеское ЗСУ вместе с маршалом, мало ли где-то хитрый птшник сидит, выбьет экипаж и стырит маршал !  :bm:  :bm:  :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Sedokko], Лол, так всегда было )) Там даже лока не будет если не попадаешь в радиус градусов 90 по носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, и 90 градусов маловато. Стрелком я практически никогда не летал даже на пабликах, но на Кинг оф Хил (чистая ваниль так сказать) летали и выжигали всю технику под чистую. Стрелок никогда не просил наводить нос вертолёта на цель, по этому даже подозрения не было о наличие такого сейчас (уж не знаю, когда-то багемия так сделала или это фича хард авиации - на WOGе я тоже первый раз был пилотом такого вертолёта, к тому же не запланировано). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.