Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (18.09.2015 - 19.09.2015)

Рекомендуемые сообщения

IPT, серьезней относитесь к бронированию отделений. Вы бронируете 3 отделения, в сумме на 16 человек, а в ТСе на момент старта на брифинг вас всего 5 человек. А потом, после начала брифинга, когда приходит еще 4е ваших человека, вы сгоняете 8 одиночек и встаете на их место.
Если опоздали и не смогли занять все 3 отделения, не надо качать права и жаловаться админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Greka, вот правила http://wogames.info/tutorials/article/23-svodka-pravil/ 

и там нет никакого упоминания о возможности скинуть группу игроков, которые уже на брифинге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DeFeNDeR, на WOG3 пока резервация слотов доступна, зарегестрированные отряды могут скинуть хоть пол стороны. вот такая вот у нас договоренность. а вот если уже пошла прогрузка на миссию и начался фризтайм, то тут отделение уже ваше и скинуть вас никто не может. даже на брифинге можно скинуть кого хочешь... до закрытия резервации и до начала фризтайма привилегия у отрядов из ротации.

 

 


умер один пассажир, повредился задний винт из-за чего вертолет разбился при приземлении. 

ну сбили.. ведь так получается... а то, что она не смогла сесть или упала, это уже детали.

 

 

@DeFeNDeR, проще говоря, регистрируй отряд на wog3 и в путь, резервируй себе отделения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heavy,

@DeFeNDeR,  я поговорил с товарищем Vincen'ом он сказал, тут уже нужно идти к командиру стороны. Я пришел в HQ и сказал товарищу Wowrostov что наше отделение занято на что он ответил, что если есть резервация то должны занять кто занял... Извините товарищи DeFeNDeR, Heavy. Я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@DeFeNDeR, мне кажется твои отсылки к правилам ничто по сравнению с договоренностями этих замечательных людей. качать права бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто подошел поздно, но вы DT заняли отделение которое было зарезервировано нами... я не знаю у кого вы из моих бойцов вы спрашивали но меня на тот момент не было, я попробую выяснить кто с вами разговаривал... 

 

UPD: спросил у своих товарищи, DT даже не спрашивали  слоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем зарезервировано, те и играют. Исключение, только если уже началась миска(фризтайм, бой). Брифинг не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор брифинг не в счет? Брифинг это непосредственно начало игры, не успел занять слот до брифинга, твои проблемы, так всегда было.

А то это бред получается, товарищи. Я зарезервию пол-стороны, прийду за минуту до конца брифинга и буду всех сгонять, так получается?

Есть пара предложений.

Первое. Изначально публиковать файлик резервирования закрытым для редактирования и указать определенное время когда он станет доступным. Например, понедельник 20:30. Так будут соблюдены равные условия для всех резервирующих. А не как сейчас, кто со школы раньше прибежал, тот и зарезервировал.

Второе. Сделать ограничение на кол-во бронируемых отделений (например, 2) или ввести ответсвенность за незанятие зарезервированных. Если верить написанному, что из 16-ти зарезервированных слотов было занято только 4, то такое свинство нужно пресекать на корню, вплоть до временного ограничения на возможность резервировать отряд.

И не забывайте. Прежде чем занять чей-то слот, нужно всегда спросить разрешения. Рейдерские захваты - это не вежливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вчера уточнял у ГУП:

 

 

Отправлено Вчера, 19:46

ГУП

  • photo-10.jpg?_r=1430502953
  • Хранитель
  • admin.png
  • 487 сообщений
  • ГородKaluga

с этим к А3-шникам

ибо к правилам проекта не относится

единственное, что после старта на брифинг уже никто никого не должен сгонять

 

 

На время старта на брифинг  IPT было 4 человека (в тс и на сервере). Я кончил.

 

Завтра я скажу что у меня ДТ будет 100 человек, и займу всю сторону. Такая херня. Вот теперь точно кончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, резервация слотов закрывается тогда, когда закрывается доступ в гугл файле. Следовательно ты имеешь право занять свой резерв даже если ты пришел во время брифинга. На фризтайме что ли задачу уточнить нельзя? Нет в правилах, значит скоро появиться, если вы настаиваете на этом в наличии этого раздела.


И не надо забывать тот факт, что резервация слотов введена в тестовом режиме. Так, чтобы ввести это за правило, надо рассмотреть все варианты. Тогда и появиться пункт правил. А пока что это просто в срач превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кино когда идешь и резервируешь себе место, надо почемуто придти ДО начала кинопоказа причем обычно минут за 15-30 выкупить билеты. Имхо хотябы в тс за 15 минут надо появится всем кто бронировал себе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не про резервирование говорят, а про резервацию. Это как-то с индейцами связано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: спросил у своих товарищи, DT даже не спрашивали  слоты...

В канале сидел я, кто-то из ДТ и конструктор.

 

Я начал с того, что вот IPT заняли 3 отделения, но пока в ТСе и на сервере всего 4-5 человек, можно мы займем вон то отделение на 8 слотов? IPTшники молчат. Через 1-2 минуты приходит Конструктор и спрашивает тоже самое. Я тогда спрашиваю у IPT сколько их будет. В ответ тишина. После этого, видя что через минуту старт на брифинг, я говорю, что мы тогда занимаем отделение на 8 слотов, и опять они ничего не отвечают.

 

@TaTaRinBsB, скажи своим парням, пусть в следующий раз они вначале занимают командиров отделений, а не булки мнут, тогда и проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах написано:
"Одиночки (одиночки занимают слоты только после команды игрового администратора."
Как я понимаю, команда звучит после того, как ВСЕ отрядники (UPD: не только отрядники, но и все вышестоящие в иерархии игроки) слоты заняли.
Значит, одиночки занимают слоты на законных основаниях и не нарушают очередность занятия слотов, а значит кикнуть их со слота никто не имеет права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На расстановку (1я миссия) дается ~20 минут, с 19:45 и до 20:00-20:05.

 

Я правильно понял, что ИА придумал собственное правило, по которому он может сгонять со слотов людей уже на брифинге?


Попрошу не клеветать. Дежурный администратор назначенный на день к вам лично не обращался, как и вы к нему, и со слотов вас не сгонял.
Принятие решения, кого согнать-не согнать было возложено на КСа соответствующей стороны, т.к. времени со старта брифинга прошло немного, а плана противоборствующей стороны дежурный администратор точно знать никак не мог.
КС решение принял.

Для того, чтобы избежать какой-либо дальнейшей путаницы, уточняю:

После старта на брифинг запрещено снимать кого-либо со слотов (вчерашний случай в расчет не берется, ибо дежурный администратор позволил КСу принять решение в соответствии с разработанным планом).
Отделение считается занятым, если занят командир отделения. Все вопросы по занятию слотов должны в обязательном порядке решаться с командиром занятого отделения.
Если случилось так, что в таблице было забронировано отделение, но слоты в нем никто не занял, а старт в игру уже вот-вот, то вы можете обратиться к КСу своей стороны или, если тот отсутствует, к дежурному администратору и решить все спорные моменты.

Так же убедительная просьба ко всем игрокам. Старайтесь поспевать на игры во время.

 

Изначально публиковать файлик резервирования закрытым для редактирования и указать определенное время когда он станет доступным. Например, понедельник 20:30. Так будут соблюдены равные условия для всех резервирующих.


С понедельника 21.09.15 бронирование слотов будет выкладываться в 21:00.
Расписание миссий будет выкладываться также как и ранее в 18:00.

 

Второе. Сделать ограничение на кол-во бронируемых отделений (например, 2) или ввести ответсвенность за незанятие зарезервированных. Если верить написанному, что из 16-ти зарезервированных слотов было занято только 4, то такое свинство нужно пресекать на корню, вплоть до временного ограничения на возможность резервировать отряд.


Ограничение на кол-во бронируемых отделений вводиться не будет, однако ответственность за незанятие никто и не отменял. ИА старается отслеживать отряды, которые злоупотребляют бронированием отделений. Если полистать темы с предыдущими играми, то ты сможешь увидеть, что ИА делало замечание тем отрядам, которые занимали отряды с большим кол-ом слотов.
Если вам кажется, что какой-то отряд злоупотребляет правом на бронирование (на постоянной основе берет больше отделений/слотов, чем может осилить), вы можете обратиться с соответствующей претензией к любому представителю ИА.

 

на WOG3 пока резервация слотов доступна, зарегестрированные отряды могут скинуть хоть пол стороны. вот такая вот у нас договоренность.


Не надо выдумывать. Такой договоренности нет.

 

Насколько мне известно, резервация слотов закрывается тогда, когда закрывается доступ в гугл файле.


Бронирование слотов может и не закрываться. Надо понимать, что во время старта на брифинг оно по логике уже недоступно.

 

Нет в правилах, значит скоро появиться, если вы настаиваете на этом в наличии этого раздела.


Я бы попросил тебя воздержаться от подобных высказываний. Вопросами организации игр занимается ИА А3, возглавляемая куратором, а не отдел внешних связей проекта.

 

И не надо забывать тот факт, что резервация слотов введена в тестовом режиме.


Бронирование отделений уже давно не в тестовом режиме.

 

Во избежание дальнейших баталий, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.