Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
heka

Нарушение пункта правил 5.1 игроками Feniks , [FOX]Some.

Рекомендуемые сообщения

1. Пункт 5.1 (публичное оскорбление канал ТС).

2. Во время занятия слотов на вторую миссию, в канале ТС меня оскорбил игрок Feniks .

3. Момент запечатлён на стриме [FOX]105, время 02:51:20 - 02:51:30.

http://www.twitch.tv/105thch/v/13436475
 

1. Пункт 5.1 (публичное оскорбление канал ТС).

2. Во время занятия слотов на вторую миссию, в канале ТС меня оскорбил игрок [FOX]Some

3. Момент запечатлён на стриме [FOX]105, время 02:52:21 - 02:52:29.( на данный отрезок времени я уже вышел из канала, по просьбе администратора).

 

http://www.twitch.tv/105thch/v/13436475

 

Оба момента: https://www.youtube.com/watch?v=79Stfzgd4d4&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1 Публичное оскорбление игрока(ов) проекта, с использованием любых средств общения (игровые форумы, игровой чат, каналы ТС).

Прошу вас поправить. Я не оскорблял, а выразил свое мнение о вашей персоне, в присутствии ТОЛЬКО членов отряда FOX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

heka уже не впервые залетает в канал и провоцирует других. Посему извиняться перед ним не имеет никакого смысла. Я лишь доступным для него языком объяснил мое отношение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация Проекта рассмотрела заявку и приняла коллегиальное решение.

Игрокам [FOX]Some, Feniks выносится предупреждение по пунктам 5.1 правил Проекта, учитывая следующее :

- сказанное игроком [FOX]Some является внутренними обсуждениями отряда FOX, однако учитывая наличие в канале стримера, стоит следить за сказанным.

- игроком Feniks была использована звуковая дорожка со стрима [FOX]Kykypy3ep, что не является его высказыванием, однако в данной ситуации, при наличии провокаций, являлось неуместным.

Игроку [iD]heka выносится предупреждение за провокации в канале отряда FOX.

 

При обсуждении действий/высказываний, а также при диалоге с другими игроками руководствуйтесь здравым смыслом и придерживайтесь рамок Правил Проекта. Желаете "выпустить пар" отходите в отдельный канал, не нужно играть на публику, а в последующем использовать это при составлении заявки.

Вопросы личных взаимоотношений должны решаться не Трибуналом и Администрацией Проекта, а игроками. Будьте терпимей и толерантнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.