Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (10.07.2015 - 11.07.2015)

Рекомендуемые сообщения

@Gravelandmp3, ага, ясно, пасиб. Всё это было ожидаемо за малым исключением и Jason примерно так и предполагал. Или вертолеты облажались с наблюдением или ваши бойцы хорошо укрылись :)

 

 Но вопрос как именно была захвачена бронированная боевая техника остаётся открытым. Пойти что ли к Като на канал посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PalePalp, лучше бы вместо того, чтобы искать виноватых на первой миссии (тут я могу все взять на себя) объяснили бы, что за лажу устроили на второй. Все разбежались от арты и зсу непонятно куда алговать, так еще и умудрились слить по потерям ... неужели раз КСа нет, то делай все что хочешь? побольше бы ответственности КО, а не погони за фрагами ... с первых минут 5 миссии было понятно, что враг высадился у нас в центре и спокойно идет к ЗСУ, все все видят на карте, но реакции - 0 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jason, почему же 0 :lol:  я как чумачечий запрашивал, кто именно наблюдает передвижения противника и могут ли они отработать. Помнится мне даже ответили, что видят, но работать не будут, я честно говоря так и не понял почему :) А вот бравый Ростов, с единственным ПВО на сторону, не зассал и как мужик слил ПВО в борьбе со спецурой  :army_yoba:  

 Потом всё стало очень плохо, т.к. самолет последовательно уничтожил абсолютно все камыши, а своё отделение я слил тот же спец.наз. С полным превосходством противника в небе и по броне трудно спорить. 

 

 ЗЫ: Особый привет Барсам, если не путаю (не на что бы уже не повлияло, но) было очень забавно смотреть как они выцеливали из ПВО Титана вражескую мору, когда на них 4-е раза на бреющем заходил самолет пушкой.

 

 

ЗЫЗЫ: Почему арте запретили работать по зоне аварийной посадки вертолетов я вообще вообще не понял, хотя даже это мне рассказали после миссии, я несколько раз запрашивал арту на ДВ её не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jason, а я не ищу виноватых в проигрыше, я какбе очень тонко намекаю на то, что отряд BL при неизвестных обстоятельствах умудрился отдать противнику 2 боевые машины с БК. Это начинает напрягать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

phlps,   КСил третью миссию в субботу (второе моё командование стороной).
тут я допустил ошибку, когда бегал проверял при составлении плана стены где можно пролезть, оказывается проверил не все, это обнаружили во время игры. также, спецназ должен был задержать вас минут на 40 как минимум, а снайпера не дать подойти к зоне... не знаю сколько ваш снайпер настрелял, наш положил два полных отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@phlps, мы тактически отвлекали вашего снайпера от зоны, когда "грачи прилетели"! т.к. он работал по нам, а мы от него бегали по позициям  :D  так что, считай спасли еще 2 полных отделения!   :lol:  Которые позволили выиграть миссию со счетом 18 к 1 этому снайперу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gravelandmp3,@PalePalp, на мысе крутом находился [DH]Alpha с отделением пехоты. Они и уничтожили вертолёт на высадке. Потом, как я понял, туда же ворвались 2 хантера, один из которых был уничтожен, второй захвачен Альфой с отделением. И именно он был в нём а не я. Мы же с Sedokko на ифрите выбили пушку пантере и агрили её пока она наконец не доехала до места (видимо пытаясь нас раздавить), где наш камыш уже смог её достать. Потом вернулись помочь нашим и встретились с пехотой UN, которая нас и отработала с NLAW. Итог: вытащили пантеру на камыш и убили одного пеха :)

Альфа с командой уехал на север на пассажирском ифрите и захваченном боевом хантере, где им удалось выбить пушку второй пантере и покосить немало пехоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Jason, На второй, по предложению в штабе, уехали в Черногорск. После высадки, почти сразу авиация сожгла наш камыш, остались без связи(я нубас не проверил двшку). Пехоткой начали отступать в зону, попутно слышали двигатели(меточки ставил), перехватили пару отделений у электрощитовой. Вроде как равноценно разменялись, но их было слишком уж много там. Метки ставил по мере поступления информации, но сам не ожидал такого количества врага на направлении, т.к. на карте насчитал как минимум четыре отделения западнее зоны и два далеко, северо-западнее Черногорска, а запросить актуальность меток не додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.