Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dock

Стрелок-санитар

  

39 проголосовавших

  1. 1. Можно играть только со стрелком-санитаром ? *без нормального медика во взводе*

    • Да, пусть заместо нано-хирурга будет просто тело с мед.сумкой
    • Нет, он будет убивать пациентов.
    • Пихай медика в каждое отделение. А ещё выдай всем рации и карты. :army_yoba: :trollface:


Рекомендуемые сообщения

1 медик на 1 взвод вполне разумно. Если с введением новой медицины эпинифрином/воздуховодом смогут пользоваться только медики, то это вообще будет круто, полный отыгрыш роли, прям хоть переносной госпиталь добавляй. Естественно слоты должны будут занимать люди умеющие лечить и бегать он будет с взводным в паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите-погодите, это что, обычные люди не смогут пользоватся одноразовыми шприцами? Это просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roscherk, насчёт блокировки - эта жи нириалистична.
А вот надпись на половину экрана как то "Вы ощущаете прикосновения со стороны заднего двора. Вы облегчились.", когда у человека берут вещи из рюкзака - уже на 20% лучше, как по мне. 

@Zer, эпинефрин и промедол ещё дозировку знать надо. А то просто в бомжей превратишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zer, эпинефрин и промедол ещё дозировку знать надо. А то просто в бомжей превратишь.

Специально для дураков шприцы делают на одну дозу  :D Вколол и выкинул  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАП, скажи мне, что они просто траллят и это не правда, что ты заберешь возможность колоть шприцы и вставлять воздуховод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАП, скажи мне, что они просто траллят и это не правда, что ты заберешь возможность колоть шприцы и вставлять воздуховод?

Это называется "испорченный телефон" :D Ничего такого не будет :D Хотя... над воздуховодами я бы подумал  :trollface: Ну знаешь там... 5% шанс, что криворукий срочник при попытке вставить воздуховод повредит трахею  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zer, ну вообще то там тоже рандом :D Шансы примерно 50 на 50. Так-то может и выжить. Воздуховод нужен именно для гарантии, что раненый точно не захлебнется кровью или выделениями. Но только тсссссс! Это секрет! :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xayc, Что не реалистично? 

Ты часто к посторонним людям в сумки без спроса лазишь? А тут подбегает, берёт что хочет, и такой "я у тебя патронов взял" побежал дальше с километра по пикселям коробки сажать. И дело даже не в том что у меня самого 2 обоймы в итоге осталось, и даже не в том что он вначале свои в никуда просадил а теперь побежал радостный такой мои туда же вканывать. Дело в наглости и не наказуемости гада (Хотя теперь я предупредил.  :)  Я дурной у меня справочка имеется (с)  :D )

 

@DAP, Про шприц, можно оставить возможность. Но воздуховод точно должен уметь применять только медик. Интубировать пациента не каждый медбрат сможет нормально. А не обученый человек скорее тебя убьёт, чем трахею найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Roscherk, Да что ты разнылся? Я взял у тебя 4 рожка, с трассерами. Чтобы помечать цели. Я был командиром и имел право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый вариант хорош, если будут шарящие люди на этих слотах, типо как сейчас сначала командиров сажают, а потом остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.