Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Deaf

"SQUAD" - Альтернатива?

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю зачем ее сравнивать Arma, это игра просто наверное прослойка между Insurgency и той же Arma. Хотите понять что по идее должно быть, поиграйте в Project Reality 2, тк в раннем доступе конечно все будет урезано и не доделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Deaf][/b], Пеор никогда не был конкурентом армы, это тупо батла на большей карте  с ваншотами и хилкой-давящей повязкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=AFLeon][/b], давай разберем что ты имел ввиду под пр 2. Я так понял что Project Reality 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=sqrt][/b], ну ты сам написал про какой-то "пр2"


команды который делала пр2 ? 

я хз что ты под этим имел в виду, поэтому и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не совсем понимаю скепсис в данной теме. Да игра никогда не будет такой масштабной и гигантской ,как Арма, но в свою очередь то, что в ней есть на запредельном для армы уровне. Взять туже голосовую связь и сервера, набитые любителями пр-а, где в любом отделении при желании можно довольно недурно затактикулить. В Арме вы много серверов публичных знаете, где можно спокойно найти людей для командной игры, а не рандомщиков одиночек? Динамика ближнего боя и стрельба здесь мне тоже гораздо больше нравиться, чем в Арме. Можете попробовать пострелять в стену на полигоне и оценить проработку отдачи, я думаю кто стрелял из настоящего калашников будет приятно удивлен )

 

 Ну и давайте не забывать, что это пре-альфа билд и разработка продолжается полным ходом с добавлением все новых и новых фич каждый месяц. Последний апейт, например, привнес в игру дым, который не рпоходит сквозь стены и правильное рассеивание дыма из дымовых гранат. Так-то американские гранаты теперь дымят исключительно в сторону, где снимается чека, а русские ргд дымят сразу в два направления

 

 Собственно ролик с демонстрацией изменений визуальных эффектов, которые после вчерашнего апдейта уже есть в игре

 

https://youtu.be/fAvqjt85Pqs

 

 Ну и трейлер к релизу последнего патча

 

https://youtu.be/Kh24vJJWZKY

 

 

 Из особенного: наконец-то пропало отвратительное мыло, из-за которого ан некоторых мониторах можно было глаза сломать, просматривая горизонт. Возможно это из-за того, что фов минимальный закрепили на значении в 90 и подкрутили конфиг

 

 Жду не дождусь, когда завезут полноценную технику и огромные карты с инсургенси. Машинки, напичканные взрывчаткой в пр-е это было нечто :D

 

 И что касаемо геймплея сквада. Примерно вот так выглядит игра, если кто ещё не видел:

 

 https://youtu.be/GycuDJpLPTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По-крайней мере это находится в стадии активной разработки, а не в стадии активного затролирования пользователей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай подловил чертяка :army_yoba: 

 

 Ну если серьезно, то они 5 лет ваяли проджект реалити для бф2 за спасибо. Последний патч в 15 году вышел и контента там, по-сравнению с бф2, прямо таки дохренища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поигрываю время от времени, в целом вполне неплохо, хотя и есть ряд недочетов, которые, мягко говоря, просто выбешивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.