Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 10.04.15 - 11.04.15

Рекомендуемые сообщения


Прощу прощения у всех кто играл на стороне РФ на Интоле 11-04-15, разбил свой Ми-24 как нубас об гору. Просмотрел по приказу Сангинакт и начав уходить,  сделал резкий разворот, не рассчитал, и не успев сбросить скорость врезался в гору, на будущее вставая на вертолёт буду более внимателен. Сегодня покатался в редакторе, так сказать работу над ошибками сделал. Сорьки посоны)

 

@36th, да все пучком, прощаем, нашей ротации ваши экспериментальные маневры об гору только на руку, так что осваиваете/делайте дерзкие эксперименты сколько душе угодно. Кстати, птурами научились пользоваться? (в редакторе)

 

 Вон недавно чей-то ан-72 узнал, что у него  не только кабина, но и крылья есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садишся, заправляешся, взлетаешь.

 

PS. Не знаю, зачем под конец биться об горы из-за малого количества топлива, если есть заправка на вашем аэродроме.

pps. Перед написанием ps проверил в течении 3 минут в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого такой вариант должен устроить? Стороне на которой играешь и выполняешь задачи и КСу, или кого ты имел ввиду?

От лица противоположной стороны я уже выразил одобрение, устраивает даже очень -).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rino,

От лица кого-нибудь выражаю одобрение. Если будете так же сливать в дальнейшем, мы готовы ставить на пилотов исключительно раздолбаев  :)

В добрый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rino,на стороне я выполнил все задачи,которые мне ставили,может где-то сделал даже больше,чем требовалось. Вопрос возник лишь на вашей стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.