Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Otto

WOG³ (20.03.2015 - 21.03.2015)

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю, почему поехал к берегу.
Первое: Подъехав к Сокору, был шокирован, что нет экипажа (спасибо TF Мутагену). 
Второе: Сев за водителя, что-то пытаться написать на карте я не мог, время поджимало. 
Третье: Забыл вообще про этот триггер, да и наверно поехал бы все равно к воде, т.к. вроде бы у противника должен был остаться еще один Камыш. Это и пугало. 
Чего я боялся, так это куда либо ехать, так как могли бы выбить траки и хана. Так что либо к своим, либо к воде, где точно знал, что плавает наша Горгона. И уж тем более не собирался ее топить, потому что не факт, что она там "сгорит".
И все эти мысли были в одно мгновение, под диким адреналином. Хотел еще развернуть ее, но не успел.  
Да, было весело, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, НЗ, мне понравилась реакция экипажа тусовавшегося возле него: "Бляяя че это было... Ну ептваю"  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.