Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
WOG WOG3 Как начать играть Правила серверов
MSC

VTN: Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Цитата

if (!isServer && isNull player) then
{
    _isJIP = true;
    waitUntil {local player};
};

В просторах скопипизженной миски года 3-4 назад встречалось мне такое, но что он было, что не было, разницы я не ощутил, поэтому смело делитнул. Смысл ведь в том, чтобы дать маслятам с плохим инетом подгрузить все пакеты, а потом запустить на них инит, верно?

Поделиться сообщением

15 minutes ago, DAP said:

И когда ты будешь хостить миссию на своем клиенте, оно не сработает из-за !isServer :yoba-arma: 

Ты нарочно упустил наличие в коде логического "ИЛИ"? На клиенте код if (!isServer && (player != player)) разве не должен всегда возвращать true?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, coppernik сказал:

Ты нарочно упустил наличие в коде логического "ИЛИ"? На клиенте код if (!isServer && (player != player)) разве не должен всегда возвращать true?

Теперь я точно знаю, что тебе зря платят деньги :yoba-arma:

Поделиться сообщением

11 минут назад, Taciturn сказал:

@DAP Проверка на JIP на сервере к которому ты локален?:yoba-arma:

Это же Арма :yoba-arma: Все вопросы к БИСам :yoba-arma:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 13:28, DAP сказал:

Ты вечно добавляешь всякий хлам :yoba-arma: Вот лучше это бы добавил 

:yoba-arma:

А стрелять с нее можно?

Поделиться сообщением

54 minutes ago, Taciturn said:

@coppernik Тыркни пальцем. где ты тут "ИЛИ" нашел?

&& - это разве не оно?

if (!0 && 0) - всегда true
if (!0 && 1) - также всегда true

50 minutes ago, DAP said:

Теперь я точно знаю, что тебе зря платят деньги :yoba-arma:

Я тебе уже говорил что у тебя плохо получается оценивать работу других? Ах, да говорил. Тогда мне больше нечего добавить.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Taciturn said:

if (!0 && 0) - false
if (!0 && 1) - true

&& - так это логическое И? Я вроде видел в коде где то & использовалось, чет не могу у них на вики найти что есть что.

Поделиться сообщением

1 minute ago, coppernik said:

&& - так это логическое И? Я вроде видел в коде где то & использовалось, чет не могу у них на вики найти что есть что.

Все, нашел. or у них через ||

Поделиться сообщением

15 minutes ago, Taciturn said:

@coppernik 

Основы же

&& - и

|| - или

Не везде так, чет я протупил с этим. Больше привык к and, or.

Изменено пользователем coppernik

Поделиться сообщением

5 часов назад, coppernik сказал:

Тогда мне больше нечего добавить.

Да ты вообще мало что вразумительного можешь сказать :yoba-arma: А после того, как ты не смог "и" от "или" отличить, тебе вообще следует молчать в тряпочку :yoba-arma: 

Поделиться сообщением

@DAK док сказал с этой пометкой написать :)

АГС-30 (в арсенале работает без проблем)

на сервере ситуация следующая - двигаем стрелочками прицел в каком-либо направлении - например вверх, чтобы подвигать его в противоположном направлении - в данном случае вниз - он не будет двигаться, НО если предварительно подвигать его перпендикулярно неработающему направлению - в данном случае враво/влево после этого прицел сместится 1 раз вправо/влево и вниз и уже совершив данное действие можно спокойно опускать прицел, чтобы двигать снова вверх повторить перпендикулярное смещение. (проблема сохраняется во всех направлениях)

Поделиться сообщением

3 minutes ago, DAP said:

Да ты вообще мало что вразумительного можешь сказать :yoba-arma:

Как и ты :yoba-arma:

Поделиться сообщением

4 minutes ago, DAP said:

А после того, как ты не смог "и" от "или" отличить, тебе вообще следует молчать в тряпочку :yoba-arma: 

Прикинь, это не мешало мне разобраться в работе твоих скриптов и даже поправить парочку, но ты опять наступаешь на те же грабли, оцениваешь других людей:

Spoiler

Ах, да говорил. Тогда мне больше нечего добавить.

Поделиться сообщением

@DAP, проверили твою версию скрипта, работает неудовлетворительно, нельзя сказать"пойди, возьми у мертвого бородача пулемёт" - твой бородач у другого игрока выглядит, как молодой чернокожий пустынный воитель.

Изменено пользователем Dock

Поделиться сообщением

@Dock тут больше проблема не в Даповской версии, а в том, что я не сообразил про разный для всех рандом, а Дап не очень понятно написал, не беда пофикшу. На подходе скрипт минометного удара, так что можно делать юнит корректировщика и давать осколки минометным минам. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dock сказал:

@DAP, проверили твою версию скрипта, работает неудовлетворительно, нельзя сказать"пойди, возьми у мертвого бородача пулемёт" - твой бородач у другого игрока выглядит, как молодой чернокожий пустынный воитель.

Вообще-то это арма и количество вариантов "лиц" в ней ограничено, посему там рядом может лежать пять одинаковых бородачей :yoba-arma: Это раз :yoba-arma: Кроме того, какая разница как он выглядит, если тебе нужен пулемет, то боец будет искать пулемет, а не бородача, благо в арме оружие на трупах не исчезает :yoba-arma: Это два :yoba-arma: И кроме того, в ВТН таки работает система опознания, в том числе и на трупах :yoba-arma: Это три :yoba-arma: Так что все твои доводы несостоятельны и высосаны из пальца :yoba-arma:

8 часов назад, coppernik сказал:

Как и ты :yoba-arma:

Не надо меня по себе равнять :yoba-arma:

7 часов назад, coppernik сказал:

Прикинь, это не мешало мне разобраться в работе твоих скриптов и даже поправить парочку, но ты опять наступаешь на те же грабли, оцениваешь других людей:

Тут даже оценивать ничего не надо, ты сам все прекрасно продемонстрировал, да еще и не раз :yoba-arma: Было забавно :yoba-arma:

7 часов назад, coppernik сказал:

Ах, да говорил. Тогда мне больше нечего добавить.

Тебе еще вчера уже нечего было добавить, но ты все продолжаешь и продолжаешь добавлять :yoba-arma: Где твоя мужицкая последовательность? :yoba-arma: Чо ты как баба то? :yoba-arma: 

Спойлер

И, да, мнение человека, который не может "и" от "или" отличить, я вообще не учитываю в принципе :yoba-arma:

Поделиться сообщением

7 часов назад, neVALYAshka сказал:

@Dock тут больше проблема не в Даповской версии, а в том, что я не сообразил про разный для всех рандом, а Дап не очень понятно написал, не беда пофикшу. На подходе скрипт минометного удара, так что можно делать юнит корректировщика и давать осколки минометным минам.

@DAK отбери у них миномет :mad: Он им не нужен :mad:

Поделиться сообщением

8 часов назад, BouH сказал:

АГС-30 (в арсенале работает без проблем)

на сервере ситуация следующая - двигаем стрелочками прицел в каком-либо направлении - например вверх, чтобы подвигать его в противоположном направлении - в данном случае вниз - он не будет двигаться, НО если предварительно подвигать его перпендикулярно неработающему направлению - в данном случае враво/влево после этого прицел сместится 1 раз вправо/влево и вниз и уже совершив данное действие можно спокойно опускать прицел, чтобы двигать снова вверх повторить перпендикулярное смещение. (проблема сохраняется во всех направлениях)

АГС и на моем выделенном сервере работал без проблем во время тестов. Когда в последний раз была такая фигня?

Поделиться сообщением

@DAP @DAK вместо отбирания лучше дайте стрельбу дальше 400м, да и осколки к миномету прикрутить было бы не плохо, ведь я в скрипте использую именно втновскую мину, а у неё только сплеш в 27,5 метров. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти