Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

crabe

Апелляция #36

Рекомендуемые сообщения

если ты не выдерживаешь их атмосферу, зачем вступил в отряд?

 

 

у меня то всё нормально, не я же в спину после разговора стреляю совершая 100% нарушение правил :3 где твоя логика, френд?

 

моя логика после прочтения твоего ответа сказала мне словами дмб ""***и тебе надо м***к, иди на***"".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что дмб поворачивается и говорит "***и тебе надо м***к, иди на***"

Нормальный ответ, зачем стрелять-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотели, чтобы их любили (с)

Я считаю, что в таком виде апелляция - не апелляция. Сам загнал себя в такую ситуацию, что либо поступиться гордостью и играть(ну или хотя бы заиметь шанс поиграть) или считать себя моральным победителем и сидеть в бане. Я когда тему в трибунале увидел, думал там будет "простите дурака христа ради, буду сдерживать себя впредь", а оказалось там очередная попытка расследования того, что давно поиграно.

А из фоксов валить бы надо, судя по постам ГВ он уже не отличает - в белых ты штанах, русский или ЧСОшник ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe, тем более, что 36й и тут умудрился наврать, фраза моя была короче, не несла никакой оскорбительной нагрузки (хоть и была такой по форме) и лишь выражала мое желание находиться подальше от 36го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотели, чтобы их любили (с) Я считаю, что в таком виде апелляция - не апелляция. Сам загнал себя в такую ситуацию, что либо поступиться гордостью и играть(ну или хотя бы заиметь шанс поиграть) или считать себя моральным победителем и сидеть в бане. Я когда тему в трибунале увидел, думал там будет "простите дурака христа ради, буду сдерживать себя впредь", а оказалось там очередная попытка расследования того, что давно поиграно.

да а чего ты хотел от поехавшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.