Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
friend

«The Union Jack»

Рекомендуемые сообщения


олжен быть.. но его бч расчитана на подрыв над техникой.. директ выстрел только по легкобронированной или не бронированной технике. так что хз, расчитан ли он на пробитие более менее серьезной брони. или его эффективность именно в умном подрыве с той стороны техники, где броня самая слабая.

Если как-то скриптами и можно сделать, чтоб ракета прилетала в крышу, то это слишком сложно в нашем случае. Я предлагаю принять за условность, что любое попадание в борт мы просто считаем за попадание в крышу, а снаряду прописываем огромную бронепробиваемость.


скорее всего у красных авиацию совсем уберу...
А не будет ли это для синих совсем "лёгкой прогулкой"? И нлавы если пофиксят или БМП... и ворриор с тепловиком и вертолёт у красных отберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли это для синих совсем "лёгкой прогулкой"? И нлавы если пофиксят или БМП... и ворриор с тепловиком и вертолёт у красных отберёшь.

1. Тепловик отключен

2.  следующий раз в атаке будете вы. Разве не здорово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если как-то скриптами и можно сделать, чтоб ракета прилетала в крышу, то это слишком сложно в нашем случае. Я предлагаю принять за условность, что любое попадание в борт мы просто считаем за попадание в крышу, а снаряду прописываем огромную бронепробиваемость.
да я не спорю..я о том, что возможно из за бага, что он постоянно в борт прилетает, даже часто, когда целишь выше, из за этого и не выходит из строя техника.

 


А не будет ли это для синих совсем "лёгкой прогулкой"? И нлавы если пофиксят или БМП... и ворриор с тепловиком и вертолёт у красных отберёшь.

я еще пока смотрю реплей.. баланс всегда стараюсь более менее ровный держать.

ну и в любом случае, у FV510 только у командирского тпв, у красных птуры на технике, куча мин, против котов, зрк и шилка, да и преимущество в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не спорю..я о том, что возможно из за бага, что он постоянно в борт прилетает, даже часто, когда целишь выше, из за этого и не выходит из строя техника.

Это не баг, он всегда был так реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пилота красных нет карты! *WTF*

Вертолет красных кидает атаки по TABу!

Поменять Ми-24П на Ми-24В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия изменена до версии 3.0

   Список изменений:

  • Миссия урезана до 121 слота
  • Поправлены шкурки красных

Красным:

  • Убрано одно отделение сбора и эвакуации раненых
  • Убрана одна БМП-2Д и одно отделение МСВ
  • Убран один БТР-70
  • В два оставшихся БТР'а добавлено по одному МЕТИС'у и по одной ракете к каждому
  • Ми-24П заменен на Ми-24В
  • Добавлена недостающая карта пилоту

Синим:

  • Убрано 3 пехотных отделения на шакалах
  • Добавлено одно отделение SAS

 

   Триггер на победу/поражение не трогал.

Да простит меня Френд за моё кривоковеркование.

 

wog_121_the_union_jack_30.reshmaan.pbo

Изменено пользователем visu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.