Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Sanner

Кампания на WOG³!

Рекомендуемые сообщения

Прошу предоставить планы атаки на следующую неделю, господа штабисты :)

Да продолжится война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продолжится.

Кампания объявляется закрытой, увы. Причины - отсутствие прежних штабов сторон, нехватка моего личного времени :(

 

Я хочу поблагодарить:

Zealot'a за огромную помощь со скриптами, миссиями и остальным. Спасибо!

Ezhuk'a за помощь со скриптами, миссиями и остальным! Жаль, что так и не увидели твой ЭМИ-заряд в действии, он очень крутой. Вставляй в какую-нибудь миссию большого WOG'a! Штабистов НАТО: Chief, Jericho за их терпение, волю к победе и умение организовать действия стороны даже в условиях всеобщей неорганизованности. Так держать!

Штабистов CSAT: Fanich, Exorcist, Phlips, Makridi, Shctolmcenberg, Pride за время, потраченное на тщательное планирование операций и активное участие в кампании.

Darthsadko за создание крутого интро и других видяшек :)

Людей, отыгравших за журналистов и другие роли. Спасибо, что оживили процесс!

Мой отряд FRWL за моральную и практическую поддержку в моих начинаниях. Спасибо, парни!

TRUE за содействие!

Всех остальных бойцов за участие! Надеюсь, вам понравилось, даже несмотря на яростные анальные бомбометания порой :)

 

Кампания была первой и пробной, дала тонны информации об ошибках организации и проч. Желаю следующим создателям кампании воспользоваться этой инфой.

 

З.ы. Вдруг когда-нибудь доиграем еще... :)

З.З.ы. С вами был вечно оптимистичный Sanner. Еще увидимся в перекрестье прицела! Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sanner,ноооууууу, как так??? Зачем??? Почему??? Жизнь стала серой и неинтересной после этих слов!  :mellow:  :mellow:  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык может кому-нибудь перехватить инициативу? Негоже такому проекту загибаться... Задумка-то интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивается и зачем тогда надо было напрягаться, кинули более сотни человек. Я ещё после первого дня написал, что кампания мягко говоря не о чём и долго не проживёт, так на меня тут накинулись и забанили. А теперь вспомните сколько реально игровых дней продержалась эта кампания, а главное вспомните качество игр. И при чём тут прежний состав сторон и тд ?, это всегда можно обговорить и перетасовать, игры проводятся не для командиров и картоделов. Хотели же сделать кампанию реально понимающие в этом люди Зеалот с Мельником (если не ошибаюсь), но запустили вот этот сомнительный проект, результат на лицо. Четверг хороший день для проведения достаточно больших игр, надо заполнять это время, чем то стоящим. 
 
Насмешил про анальные бомбометания, ты своей фразой сам анально бомбишь в сторону тех кому не понравилась твоя кампания. Полез в большое дело, так будь готов к критике. Количество критики определяется качеством работы, если как ты говоришь она была яростной, то ты сам в этом виноват.
 
P.S. 
Готов к новому бану, хотя банить надо вот таких деятелей !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

прошу выдать бан пользователю noban. за подстрикательство и троленье администрации никами NOBAN

 

 

P.S СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, не могу ли ты написать свой настоящий ник и из какого ты отряда? Или ты побоишься это делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.