Перейти к содержанию

Blackragge

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blackragge

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 008 просмотров профиля
  1. Никнейм нарушителя: [RD] LevTolstoy Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/5479-narushenie-pp-022-igrokom-apovod-rdlevtolstoy-29062018-na-1-missii/ Поручители (если есть): [RD] Blackragge Доказательства невиновности: Попытка №2. Я, Зам.КО [RD] Blackragge, выражаю несогласие с вынесенным постановлением о бане игрока [RD] LevTolstoy и прошу пересмотреть меру наказания. Хочу обратить внимание, что [RD] LevTolstoy совершил нарушение пункта 0.2.2 не по своей вине, а по вине командира отделения [A]Ovsyan. Так же подмечу, что нарушение совершалось неумышленно. Так же хочу отметить, что игрок [RD] LevTolstoy действовал в соответствии с пунктом 0.3.1 (Подраздел правил №3) о запрете неподчинению командиру отделения.
  2. Никнейм нарушителя: [RD] LevTolstoy Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: https://wogames.info/topic/5479-narushenie-pp-022-igrokom-apovod-rdlevtolstoy-29062018-na-1-missii/ Поручители (если есть): [RD] Blackragge Доказательства невиновности: Я, Зам.КО [RD] Blackragge, выражаю несогласие с вынесенным постановлением о бане игрока [RD] LevTolstoy и прошу пересмотреть меру наказания. Хочу обратить внимание, что [RD] LevTolstoy совершил нарушение пункта 0.2.2 не по своей вине, а по вине командира отделения [A]Ovsyan. Так же подмечу, что нарушение совершалось неумышленно. Так же хочу отметить, что игрок [RD] LevTolstoy действовал в соответствии с пунктом 0.3.1 (Подраздел правил №3) о запрете неподчинению командиру отделения. Точно так же как и с игроком [RD] LevTolstoy прошу пересмотреть меру наказания игрока [A]Povod, который нарушил тот же пункт при точно таких же обстоятельствах.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.