Перейти к содержанию

Sahamos

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sahamos

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 658 просмотров профиля
  1. После того как на выезде с базы у нас лопнуло колесо мы побежали искать другой хаммер или колесо. Мы подбежали к скоплению игроков отряда [BE], и у Декфора попросили его хаммер. После отказа Джек отошел немного и попросил вылечить его. Через некоторое время после безуспешного выпрашивания хаммера мы попросились пойти пешком до нашей позиции на что был получен отказ. Но отказ был дан именно нашей группе ( [RSG]Sahamos, [RSG]Olegio, [RSG]Walchar) к которой Джек не имел никакого отношения. Скорее всего он даже не слышал приказа. Он даже не был на КВ нашей группы.
  2. Sahamos

    Набор в отряд RSG "SPARTA"

    1) Sahamos 2) 17 3) Я истинный спартанец! 4) Окло года играл на ВОГе 5) https://vk.com/reggysta Skype: Sahamosveb Принят в отряд.
  3. Sahamos

    Doroga

    Этот файл был обновлён до версии 1.0. Этот файл был обновлён до версии 1.0.
  4. Sahamos

    Doroga

    Название: Doroga Добавил: Sahamos Добавлен: 26 авг 2015 Категория: mWOG Тип: mWOG Количество участников: 053 Остров: Takistan Фракция BLUFOR: BAF Фракция OPFOR: Takistani Militia Режим: Захват/оборона В атаке: OPFOR В обороне: BLUFOR Радиооснащение: Полное Год: 2009 г. Британским силам необходимо защитить 2 грузовика с боеприпасами которые потерпели поломку . Для победы Талибов нужно убить всех британцев или перевезти грузовики в Чак-Чак Техника сторон: Британия 2хЛендровера Такистан 3 х УАЗ(ДШК) 3х Прага Нажмите здесь, чтобы скачать файл
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.