Перейти к содержанию

Smittsam

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Smittsam

  1. "не все дела по внеигровому общению были расследованы до конца должным образом."
  2. Вводное слово: как говорил когда-то @rezakpower про отряд 13th: "Как они четко находят всех я *крайней удивлен*". И как говорил однажды [IMB] Deny: "Влепить ровно по сортиру, это слишком *что-то нечленораздельное на имбшном*" (пояснение: в сортире сидел штаб (кс) IMB, который, как думал Дени убили 13е, но это был вертолет [Rubi] (@freewood, @Varj, @ART - вы с нами повязаны уже давно если чо, сдайтесь с повинной, сэкономьте Дени время и силы) но Дени уже все для себя понял). Потом была теория Дени: после того как враги ставят метку на свой штаб, около нее появляется отделение 13th (в рамках этой миссии это был один из триггеров для захвата, удивительно почему вражеское отделение пришло в зону, которую надо захватить) и убивает штаб. А самое главное, что Дени в конце обещал ответить за свои слова о нечестном доблестном отряде 13th, но что-то пошло не так. Теперь закончим с шутками и перейдем к серьезным вещам. Как показала статка кубовога, пока весь сервер спокойно играл себе миссии доблестный отряд 13th боролся с читорской и внеигровой заразой - убивали и были убитыми ИМБшниками. Другими словами 13th оказались лучшим античитом кубовоха. Вообще интересно сколько еще пасхалок найдет администрация а2, но увы и ах, в связи с преждевременной кончиной не все дела по внеигровому общению были расследованы до конца должным образом. За все годы игры на кубовохе (включая последние год-полтора когда был включен боеглаз-battlEye) ни один тринадцатый не пострадал так сильно, как отряд ИМБ. @rezakpower счастья-здоровья тебе, надеюсь выходка твоих соотрядников не отразилась на твоем психологическом здоровье и мы еще когда-нибудь услышим твои крики в 200х, @BouH тож не болей.
  3. Запись с видеорегистратора идущего позади хантера
  4. Smittsam

    Coub'ы!

    На форуме все равно затишье, если не считать парадокс составления расписания у кна2 на 2х страницах. Идеальный момент, чтоб спустя почти 5 месяцев выкатить 2ю часть кубов от доблестного отряда 13th.
  5. Никнейм нарушителя: [JW]PuzlOK Нарушенный пункт правил: 1.1 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 05.10.2019 Номер миссии: 1 Название миссии: Опасное прошлое В отношении кого были нарушены правила: Игроков проекта Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Были переодеты разгрузка и штанишки
  6. Smittsam

    Опасное прошлое

    @Kypatop 1. Сторона без касок и бронежилетов против стороны в фуллобвесе и с запретом лутать 2. ДВ в машинах и в пехоте у зеленых были опфоровскими
  7. Smittsam

    Coub'ы!

    Разбавлю кубы из "горячего". По мотивам историй которые когда-то сделал @ToxaSM, было решено произвести раскопки из видосиков (веселых и не очень) соотрядников (токсичных и не очень) и выкатить 1ю часть кубохроники больших кубических игр. Иначе говоря WOG3 глазами доблестного отряда @[13th] Отряд 13th:
  8. Игрок [JW] @Pestopah отстраняется от игр до 04.07.2019 включительно.
  9. Smittsam

    Mini Beta-test wogames 3.1

  10. Игрок @Otto вышел за маркер на 7 метров и пробыл за границей маркера 32 секунды. @Otto отстраняется от игр до 15.02.2019 включительно. @KOHCTPYKTOP в следующий раз лучше предоставлять более явные доказательства, иначе заявка будет закрыта за недостаточностью доказательств.
  11. Никнейм нарушителя: Omlet, [Rubi]freewood, [SW]Maxel, [A] pOvod, [J] Lucky, [13th] KobaYoba Нарушенный пункт правил: 1.1 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 08.02.2019 Номер миссии: 3 Название миссии: Dogfight В отношении кого были нарушены правила: игроков проекта Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Условность: "Управлять самолетами могут только пилоты истребителей, а вертолетами только пилоты вертолетов". Большая часть игроков, вероятно, просто не читали условность. Но особо стоит выделить Omlet'a: после старта на брифинг человек вышел со слота в отделении Альфа 1-5 (пилоты самолетов) и зашел на слот в отделении Альфа 2-1 (СпН).
  12. Никнейм нарушителя: 5thPK_Makaveli Нарушенный пункт правил: 2.1.1 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 30.11.2018 Номер миссии: 2 Название миссии: Überschwänglichkeit В отношении кого были нарушены правила: Игроки проекта Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Игрок 5thPK_@Makaveli отстраняется от игр до 9.12.2018 включительно.
  13. Никнейм нарушителя: [COBALT]AlexKelegen Нарушенный пункт правил: 0.6.3 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 10.11.2018 Номер миссии: 1 Название миссии: Experiment В отношении кого были нарушены правила: Игроков проекта Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Игрок [COBALT] @Alex Kelegen отстраняется от игр до 17.11.2018 включительно, также игрок получает 14 дней РО на форуме.
  14. Никнейм нарушителя: [SSOT] Calden Wick Нарушенный пункт правил: 0.2.2 Дополнительные нарушенные пункты: Дата нарушения: 02.11.2018 Номер миссии: 1 Название миссии: Red Wings В отношении кого были нарушены правила: [13th] Smittsam Свидетели нарушения (если имеются): Описание нарушения: Яркий пример несмотрения на карту на предмет меток и триггер-фингера.
  15. Smittsam

    Стрим WOG³

    Долго не писал на форуме. Думал продержаться до дебрифов замполита, но походу Мартин раньше допишет ПЛиО, чем замполит выложит первую главу дебрифов. Не сочтите за бунд, но хочется узнать мнение обычных игроков WOG³, ибо даже сами St. не до конца понимают весь вред их планов на миссию. Большинство игроков сервера WOG³ предлагает "уважаемым" членам отряда St. больше не брать КСить, хотя бы на время их (прим. игроков проекта WOG³) игры на проекте. Считаю, что большинство игроков не должно вестись на поводу у меньшиства. Как-то ты не очень лестно высказался о кураторе, что написал выше - ходишь по тонкому 0.5.2 мм льду. Не, я конечно не эксперт, но поиск по тексту в правилах WOG³ еще никто не отменял - ибо им я больше доверяю чем "увожаемому" меньшинству. Сюда же притяну цитаты на пост из смежной темы, чтоб не флудить в теме с вопросами/жалобами/о-ительными предложениями к администрации Собственно если отключить спектатор основным членам секты "свидетелей внеигрового общения", то многие из них перестанут жаловаться: "если на проблему не смотреть, то она уйдет". Наконец-та за последние 2 дня в теме с вопросами/жалобами/предложениями предложили что-то годное.
  16. Smittsam

    Ваше мнение: TEST DARK

    Синие значки (сам значок к слову из-за синей подсветки на сине-серой теме тоже не очень заметен) непрочитанных тем на сине-серой теме форума, и белые жирные надписи непрочитанных тем против белых обычных надписей - выглядят не то чтобы сверхзаметно и информативно, в сравнении со старой комбинацией цветов: желто-оранжевый на темно-сером фоне. Можно этот синий цвет непрочитанных сообщений на поменять, например на зеленый, а лучше на красный или желтый?
  17. Smittsam

    Запуск бета-версии сайта

    Я уже это осознал, помянем серо-желтую тему; а на новой версии сайта нельзя кастомизацию навернуть в формате выбора цвета для непрочитанных и для разделов?
  18. Smittsam

    Coub'ы!

    @ZAMPOLIT, лови ответку
  19. Smittsam

    Запуск бета-версии сайта

    У вас темная тема немного съехала
  20. Игрок [SW] @Jastik отстраняется от игр до 18.09.2018 включительно.
  21. Стоит перепроверить бк которое ты решил выдать спн снайперу синих, а то оно не очень подходит.
  22. Отряду Rubicon выносится предупреждение, из-за нарушений правил бронирования. @freewood
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.