Перейти к содержанию

MrMaster

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MrMaster

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 16.10.2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

5 205 просмотров профиля

16 файлов

  1. Red Assault

    Мальден имеет важное стратегическое значение в данном регионе. Командование РФ крайне не довольно наличием здесь контингента США. В связи с чем, была предпринята высадка в южной части острова, с целью захватить центральный аэропорт.
     

    87 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Rocket Crisis

    Стратис имеет важное стратегическое значение в данном регионе. По оперативным данным на аэродром помимо российского контингента прибыли ракетные установки. Правительство США обескураженно наличием здесь ядерного оружия. В связи с чем, авианосная группа подготовилась к интервенции на остров, с целью обезопасить регион. На выполнение задачи у атаки есть 2 часа.

    45 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  3. Annexation

    После локального конфликта, Альтис был поделён между РФ и США на зоны безопасности. В связи с тем что в последнее время отношения между США и РФ достаточно накалились, оперативное командование армии США на Алтисе приняло решение о необходимости полностью занять остров.

    87 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  4. Far Castle

    Алтис был погружен в затяжной конфликт с применением оружия и большим количеством жертв. В качестве миротворческого контингента выступили ВСУ и силы коалиции. После нескольких успешных операций на большей части острова был установлен мир. Однако хорошо вооружённые повстанцы укрылись в лесах на северо-западе острова. В ближайшее время планируется провидение операции по окончательной зачистке острова.

    59 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  5. Act of Aggression

    Территория Черноруссии погрузилась в политический кризис. Воспользовавшись моментом, Россия начала наступательную операцию с целью захватить стратегическую дорогу, дабы открыть плацдарм для наступления в глубь страны и уничтожить американские системы ПВО в регионе. По тревоге были подняты разведывательная рота ВСУ и взвод USMC с целью не допустить потерю стратегической инфраструктуры и ПВО.

    4 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.