Перейти к содержанию

RamonPa

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RamonPa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 322 просмотра профиля
  1. https://www.youtube.com/watch?v=z6Pg_TsbD6Q  на данном  видео видно что меток на пративника не было и  на 2.04.30  слышно  и  видно как командир  Объявляет в ДВ о  том  что и  Талибы  и USAF   играют на  одной стороне !
  2. [b][member=Vincen][/b],  с нашей стороны  извинения приняты не были так как на момент стрелбы стояла  синяя метка на наше подразделение  ( убитые  игроки были  в разной форме как KSB в  амеравской  но IPT   были моджахеды  )
  3. 1. Пункт 2.2 Убийство игрока/игроков своей стороны. | WOG3 03.06.2016 Миссия №2 2. [FRWL Vagrant FRWL Sanner растреляли KSB Henkrill KSB Setty KSB RamonPa  IPT Andreich IPT Varvar Игроки были как  в форме гвардии так и в форме ополчения 3.
  4. Граната  была кинута мной не преднамеренно , во время просмотра карты  в машине. Вина полность  на мне !Отряд в  данной ситуации не виноват !
  5. RamonPa

    Тег отряда для игрока

    Прошу добавить мне тег KSB
  6. RamonPa

    Тег отряда для игрока

    Прошу выдать мне тег [KSB]
  7. RamonPa

    Тег отряда для игрока

    прошу убрать у меня тег отряда
  8. RamonPa

    Тег отряда для игрока

    Прошу выдать тег BL
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.