Перейти к содержанию

Gorn

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gorn

  • Звание
    Новичок
  1. @NikitaKorney, с твоей конфигурацией маловероятно, что в мультиплеере выше 25 кадров будет. У меня раньше был такой конфиг, максимум чего я смог добиться за два года попыток оптимизировать арму - 30 фпс за пределами города с переменным успехом в DayZ. В основном приходилось страдать с 10-15 фпс, даже вейстланд армовский с небольшими картами не хотел выдавать больше 20 кадров. К сожалению единственный выход в твоём случае - хороший апгрейд железа.
  2. @DevastaTOR, кстати, а файл BEService_x64.exe вообще используется?
  3. @DevastaTOR, я не говорю, что понимаю, как это работает, но конкретно у меня после этого всё заработало как надо.
  4. Я всё же запилю пошаговую инструкцию, чтобы было понятнее что и как я делал руководствуясь мудрыми советами от Irokez, Kronos, dmb09 и DevastaTOR (спасибо им большое за помощь и участие). Итак, если у вас 4.5 ФПС уже непосредственно в игре, и ТимСпик не перекидывает в TaskForceRadio, необходимо произвести следующие манипуляции: 1) (если не делали этого ранее) Из папки Arma 2 (в моём случае э то - C:\SteamLibrary\SteamApps\common\Arma 2) копируем папки Addons и Dta и вставляем их С ЗАМЕНОЙ в папку ArmA 2 OA (в моём случае это - C:\SteamLibrary\SteamApps\common\arma 2 operation arrowhead) 2) Удаляем BE: В моём конкретном случае команда "sc delete BEClient" не давала результата, поскольку BEClient не был установлен, поэтому я прописывал "sc delete BEService", после этого служба исчезала. 5. Обязательно перезагружаемся. 3) Установка BE: 4. (ВАЖНО: у меня этого файла не было, а он обязателен) Проверяем в папке STEAM\SteamApps\common\arma 2 operation arrowhead\Expansion\BattlEye наличие файла BEService.exe (после того, как я забросил этот файл, фпс поднялся, но фризы остались и в ТР я всё ещё не мог попасть. Сам файл можно попросить у игрока, у которого всё работает, либо взять отсюда http://rghost.ru/60413143) 4. Запускаем игру без BE через Steam (при запуске игры из стима появится менюшка в которой можно выбрать "запуск без BE"), предварительно прописав в параметрах запуска игры следующее (правой кнопкой на игру в вашей библиотеке стима, выбираем пункт свойства, нажимаем кнопку "установить параметры запуска") : -nosplash -mod=@acex_sm;@a2r_ts3;@WOG_ACE;@WOG_ACR;@WOG_Islands;@WOG_Mods -cpuCount=4 -maxVRAM=4096 -world=empty (CPUcount и maxVRAM ставим в зависимости от количества ядер процессора и количества видеопамяти вашей видеокарты соответственно) 5. При попытке зайти на сервер игра свернётся и установится «правильный серверный BE» (space magick) 6. После всех танцев с бубнами теперь можно будет нормально играть. Если всё это не помогло, то нужно будет танцевать дальше, однако я понял, что игру можно заставить работать в любом случае, главное не отчаиваться и верить в свои силы, а также слушать и спрашивать мудрые советы добрых людей.
  5. Переустановил ещё раз батлай, шаг в шаг, проверил все исключения в файерволле и защитнике винды связанные с ним, а также переустановил ТС и презакинул плагин для связи в арме. Итог: на сегодняшней игре на пляже было 3.5 ФПС, и тимспик не перекинул меня в TaskForceRadio. Стоит ли пытаться переустанавливать арму, или поиграть мне не судьба?
  6. На "больших играх" на разных картах игра выдаёт 4 фпс независимо от настроек графики. Переустановка батлая не помогла. Кто сталкивался с чем-то подобным и как это лечить? В ванильной арме 75-85 FPS На сeрверах Wasteland/Dayz 75-85 FPS На пустом воговском сервере, на карте Бекетов - 50-60 FPS В сингле 75-85. Конфиг: SSD (арма со всеми модами на нем) i7 4790k Geforce 970 GTX 4gb 16 gb RAM
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.