Перейти к содержанию

rezakpower

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rezakpower

  1. rezakpower

    Обновление сборки WOG 28.09.2021

    Лучше сделайте более адекватную систему повреждений, чтобы при попаданиях в руки или ноги не приходилось лежать в бессознанке, пока до конца кровью не истечешь, это раздражает и прямо скажем просто бесит. В реальности при попадании в конечности никакой бессознанки у тебя не будет, максимум жуткая боль и невозможность ходить в случае попадания в ноги. 100% бессознанка может возникнуть при касательном попадании в голову или шлем. Также при попадании в туловище защищенным бронежилетом нескольких пуль или поражение взрывной волной. Уверен, что для улучшения играбельности внести изменения в систему повреждений просто необходимо, а то я заметил, что из бессознанки часто поднимаются только определенные люди, причем пролежав значительное время, в то время как большинство по полчаса лежат и истекают кровью от пули в ноге. Если в данной игре невозможно сделать адекватным реакцию на попадание пуль в конечности, то хотя бы сделайте, чтобы человек падал в бессознанку, но секунд через 15 очухивался, а не валялся как мешок говна с царапиной на руке, пока вся кровь не вытечет. Может меня одного раздражает нынешняя система, хотелось бы услышать другие мнения.
  2. Тут дорог нет, я вас не видел и никого не обгонял, это вы врезались в меня, смотреть надо куда прешь, вас там полная машина была и все слепни.
  3. На пересеченной местности действует правило помехи справа, вы нарушили и погибли. Я тут причем?
  4. Посмотрел повтор второй миссии и как оказалось, действительно в момент всеобщего раша через дырку наши пути с хаммером Кобальтов неудачно пересеклись и несколько человек погибло. Скажу честно, я даже не заметил этого столкновения и ничего не почувствовал, как ехал так и ехал. Там ехало много машин и пыль стояла столбом, я видел только то что впереди и то с трудом, одновременно косясь на GPS, чтобы не отклониться от линии. В данном моменте моя вина состоит в том, что погибли вы, а не я и тут скорее виновата Арма, так как от такого столкновения никто не должен был погибнуть. Мне жаль парни, что так вышло, честно ни сном ни духом, пока реплей не глянул, а вот оскорблять не стоит, тем более 5 минут с момента уже прошло.
  5. Был свидетелем данной ситуации, человек влетел в канал и начал орать на администратора, что якобы он что-то сделал не так, в конце нанес оскорбление при всех и ушел. На сервере было полно слотов, ну кикнули тебя, займи другой. Я так понял, что человеку просто необходимо раздувать конфликты на ровном месте, прикрываясь правилами, которые он якобы отстаивает и агрессивно требует к себе уважения. Да уважаем мы тебя, успокойся.
  6. rezakpower

    Обновление сборки WOG 08.12.2020

    После этого обновления не могу зайти на сервер, даже сейчас, когда он пустой, черный экран и шум волн.
  7. Не надо бредить, не важно где кто ехал, важно что он меня обогнал и подрезал.
  8. Механик -водитель так и называется, хотя бы элементарные вещи он чинить должен, хоть гуслю накинуть.
  9. Насчет спектакора, можно открыть доступ к общему спектакору только честным игрокам, ну я имею ввиду себя. Остальным 199 людям, к сожалению, придется довольствоваться видом от первого лица игроков своей стороны. Ну теперь о серьезном: По поводу кровотечения головы, стоило бы проверить, если залатаешь компрессионную травму, при открытии раны будет ли на экране эффект кровотечения или нет. Может это только с головой не работает или у меня был редкий баг.
  10. Сейчас ехали, врезались в забор, у меня компрессионная травма головы, залечил, вколол морфин, бегу дальше. Через некоторое время мне сотоварищ говорит, что сзади у меня кровавый след, посмотрел и правда, открылась рана и стоит большая кровопотря, хотя экран абсолютно чистый и никаких кровавых миганий. Так и помереть можно, так и не узнав что кровью истекаешь. Через некоторое время рана снова незаметно открылась и экран стал чуть черно-белым, но снова никаких эффектов кровопотери не было.
  11. rezakpower

    Проблема "3 FPS"

    Да, у меня никогда не было таких проблем,столкнулся с ней, как и многие мои соотрядники на позапрошлой неделе 4 марта, до этого такого не было ни разу. На прошлой неделе 3 человека вышли в процессе игры, т.к. играть просто нереально, каждые 10 секунд страшное провисание и исчезновение текстур. Не знаю связано ли это как-нибудь, но на прошлой неделе лично у меня это совпало с запусками ракет (которые летят со свистом), стреляла наша сторона по ПТУРщикам на острове, не знаю из чего. После этого начлся лаготрон и чем больше стреляли тем чаще все проседало и после всех пусков уже не отпускало. Не знаю, были ли такие пуски на позапрошлой неделе, но лаги тоже пошли после середины миссии.
  12. Товарищи, а нельзя отключить сообщения в левом нижнем углу экрана об отсоединении присоединении игроков. Зачем эта фигня в процессе игры?
  13. rezakpower

    Нужна помощь по картоделию

    Господа, я тут решил сделать миссию, но столкнулся с проблемами реализации своих идей, вот мои вопросы по пунктам: 1) Я хочу притащить unit в определенный маркер (у врагов должна появиться надпись, "unit захвачен русскими". ? 2) Надо продержать его в этом маркере столько времени, сколько я хочу и по истечении времени моя победа. Конечно при этом если он из маркера выйдет, время сбрасывалось и шло заново, если я притащу его вновь. 3) Если unit умер у всех должна выскочить надпись "Unit мертв" (естественно имя должно высвечиваться которое я сам придумаю, а не имя слота). Если кто знает напишите поподробнее как все это сделать и в какое место вставлять скрипты. Спасибо.
  14. rezakpower

    Нужна помощь по картоделию

    Слушай, а вот если у меня 2 разных зоны и условия победы разные, т.е. если вип доставлен в одну зону и удержан там, победить должна одна сторона, а если в другую, вторая сторона. В этом скрипте я не могу разделить зоны, он срабатывает на победу только одной стороны, как сделать чтобы на разные? Спасибо.
  15. rezakpower

    Нужна помощь по картоделию

    Большое спасибо, нубу типа меня никогда бы не разобраться.
  16. Ну, лично для меня РХС реально атмосфернее, как-то приятней и интереснее играть. Но, существуют и другие люди, которым реально интереснее играть в ваниль, как нам в РХС, да и разные технические преимущества и недостатки тоже должны учитываться администрацией. В общем, в момент игры на ванили капитального отвращения я не испытываю, чтобы просто зная, что сегодня ваниль, я на игру не пойду. Нет, я все равно иду и играю и нормально себя чувствую. Такие голосования полезны и я думаю администрации стоит к ним прислушиваться, но и про процентное соотношение тоже забывать не стоит, пока за РХС не будет 100% голосов, значит и ваниль должна присутствовать, возможно немного в меньшем объеме чем сейчас. Так как проголосуют далеко не все участники проекта, у них тоже может быть много разных мнений на этот счет. Короче такие дискуссии и голосования нужны, они полезны для развития проекта и поддержания интереса к нему.
  17. Не, у меня все равно пропадает, ну в принципе скрипты решают проблему ими и будем пользоваться.
  18. rezakpower

    Исчезающие шлемы в редакторе

    Всем привет, тут возник вопрос. Делаю миссию в редакторе с аддонами WOG, ставлю любого солдата, прицепляю к нему любой рюкзак, жму ок и у него пропадает шлем (любой головной убор) и пока не уберу рюкзак, проблема не пропадает. При этом, когда я включаю чистую арму без аддонов все в порядке, ничего никуда не пропадает, в чем может быть дело, неужели в апексе? И будет ли исправление данной проблемы, если она из-за сборки WOG? Спасибо.
  19. Господа подскажите что делать, у меня при скачке большого объема файлов обновлений с главного репозитория постоянно выдает ошибку (скрин будет прикреплен), нормально качает только с резервного репозитория, к сожалению именно сегодня он не работает, но вопрос в том что это за ошибка на главном?
  20. Товарищи, верните ту штуку, которой линии можно было на карте рисовать, зачем убрали? Теперь снова эта фигня на ctr+alt которая совершенно неудобна.
  21. Данный тип начал сперва меня обстреливать, но я не смог поверить в такую наглость, хотя пули ложились рядом, пришел михер и он его смаслил.
  22. rezakpower

    Тег отряда для игрока

    Прошу выдать тэг [IMB]
  23. rezakpower

    Weekly Open Games - 06.02.15

    Плохо, что время проведения игр не пишете тут, а то проектов можно запутаться во сколько какой.
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.