Перейти к содержанию

Fenya

Пользователи
  • Публикаций

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Fenya

  1. Да ладно, Оцелоту не привыкать. У него уже есть опыт закрытия ИФа и Вьетнама А если серьезно, рыли спасибо за многолетнюю возможность проводить время в ламповой пятнично-субботней обстановке, а не занимаясь какими-либо непотребностями, прожигая лучшие года своей жизни.
  2. Fenya

    Изменения правил касательно пп 5.5 форума

    Поставил дизлайки в теме, которая показалась мне абсолютным аутизмом не имеющим никакого смысла = рррряяяя накрутил, используешь не по назначению. Гениально, продолжайте искать теории заговора какой-либо негативный подтекст в действиях других, мне же заняться нечем
  3. Постарался для отдела допуска миссий, так никого не задевает?
  4. Они не его, а самопровозглашенной Бекетовской Народной Республики и Военных Сил Украины.
  5. Fenya

    Ваше мнение: TEST DARK

    Я уж не знаю куда жаловаться на дизайн, напишу сюда, авось прислушаешься. На всякий случай напоминаю что это мое имхо мнение, можете его поддерживать, а можете порицать, или предлагать что-то еще. Первое. Раздражающая анимация при наведении курсора на раздел, я так понял что она призвана показывать на что именно я навел этот курсор, но это же капец как бесит! Если уж и нельзя обойтись без нее, попробуй придумать что-то другое, жирнее ее делать, или всю подсвечивать просто чуть-чуть поярче(только не выплывание раздела вперед, это еще хуже), но вот эта плавающая полоска слева отвратительна. Второе. Смит уже высказывал свое фи по этому поводу, думаю стоит напомнить об этом. Очень слабозаметные изменения в окрасе раздела, при появлении новых непрочитанных сообщений. Раньше, на сколько я помню, подсвечивалась еще и тема справа, да и темно-синий компухтер сливается с черным фоном, разница действительна заметна, по сравнению с тем, что было в прошлой темной теме. Третье. Сами компьютеры на против разделов. Ну этож бред, можно придумать что-то оригинальнее(тут к сожалению моя думалка ничего оригинальнее не придумала, поэтому с данным пунктом можно повременить, если вдруг не объявится гениальный дизайнер), чем это, либо сделать подсвечиваемые(при появлении новых сообщений) круголя, как это было в старой теме. Пока что вроде все, если что-то еще вспомню, дам знать.
  6. Fenya

    Стрим WOG³

    Ну, я сколько не читал, не нашел в пунктах "если не указано, уточните в комментариях" или что-то в этом роде, посему комментарии являются ничем иным, как обсуждением обсурдности данного голосования, да и оффтопить тут никто не запрещал, вроде (даже не просил). Моего экспиртного образования юриспруденции и лингвистики хватает, чтобы с уверенностью сказать, что твои некорректные высказывания просто поправили.
  7. Fenya

    Air threat

    А можно численность/технику отделений ПВО зеленых пофиксить? Это не играбельно, человеку нужно *некрасивое слово* на КВАДРОЦИКЛЕ ехать за страйдером
  8. Ты посыла моих слов не понял, попробуй медленно и по слогам прочитать.
  9. Так вот кого надо было звать двери открывать! Запомните, КС-ы стороны 1(на данный момент), если вам нужно открыть дверь - это к Звердику.
  10. Вот это тебя расперло от дизлайков :)))))) А нет, ты просто много жрешь
  11. Завидовать недо-сборке на последние копейки школьного вахтера
  12. А при установке новой версии вот это раздражающее слово "Клуб" и все его вариации можно будет изменить на более подходящее тематике сайта?
  13. Fenya

    Могилевка

    Не хватает фоток форм, очень похожи. У ЧДКЗ есть подносчики для РПГшников без снарядов к РПГ.
  14. Не понимаю почему ИГИЛ разрешено, если оно не подходит не под один пункт описанный тобой. Почему до сих пор существует подпроект WWII? Тут ты почему-то не стал приводить википедию К чему эта вода вообще? Чем таким конфликт между Сирией и ИГИЛ отличается от конфликта между ДНР/ЛНР и Украиной, что о Сирийском конфликте можно делать миссии, а о Украинском - нет? P.S. Это вопросы на твой длиннопост НИОЧЕМ, которые возникают при первом взгляде на него - углубляться в него нет никакого смысла, потому что ответов там на интересующие вопросы нет.
  15. Я к тому, что угроза будет самим стримерам, а не проекту, на стримеров пофиг.
  16. Тогда вопросы к твоему любимому стримеру, лол.
  17. У нас по правилам, политике нет места на проекте, с ним будет администрация разбираться, если ему вдруг приспичит поагрессировать.
  18. У нас тут ежедневно конфликты интересов возникают, не поотгрызали глотки же. Я тебе еще раз говорю, ни один адекватный человек, не будет игру на реальность наносить.
  19. не стоит вскрывать эту тему(с) Это не аргументированный диалог, к чему вы вообще это несете?
  20. Завтра людям ударит в голову и они заблокируют сервер из-за игр за ИГИЛ, ага, рассказывай. Я ни слова про эксперимент не сказал, не понимаю о чем ты.
  21. Да хосспадееее, покажите мне человека, которому эта миссия будет щекотать промежность, или что ему там задевает. Мнимые ваши "знакомые" не придают уверенности. А люди, которые всерьез воспринимают игру, уж простите, мне кажутся нездоровыми
  22. @Otto это тема для вопросов/жалоб, вот тут и жалуюсь. Да и не один я.
  23. Я все еще жду взвешенной и аргументированной позиции со стороны администрации. Тут уже высказывали мнение по поводу ИГИЛа, Чечни и Афгана, людей это задевает, но ты это не замечаешь?
  24. Как-то выборочно слишком эта функция работает. Некоторых не только Украина задевает
×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.