Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (5.09.2014 - 6.09.2014)

Рекомендуемые сообщения

Помнится, тема уже была актуальна и не малый срач вызывала. Дисбаланс техники, опять же на картах перебор той же техники.

И вот опять. Вроде как забылось и по новой. Отряды отписывают, что явно перебор в некоторых миссиях, а кто-то этого не замечает. Скольким еще нужно отписаться, что бы достучаться до опред. личностей? Или может опять заметим тогда, когда посещение площадки начнет падать и отряды будут пропускать игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gollob, до авиации я еще не дошел,  как можно шмальнуть с танка на 3500+ по пеху! ПЕХУ!!!!!! ПЕХОТИНЦУ БЛИН с ПТ титаном, даже со статик титаном. у пеха преимущество в авиаподдержке которая сообщает откуда и куда техника идет, при этом он хоть как раньше заметит(ведь он лежит наблюдает и ждет, на заготовленной позиции) передвижение техники, чем техзника его, НО титан то летит на 3500+ с автоприцелом, а у техники как то автоприцела нету =\ 

если уж на то пошло, дайте зеленой стороне БПА и миномет. лол

или плазмапушку =) 

Миска хороша, я не говорю что надо косить её, или вырезать её, я говорю про 5+км обзора, меня это смутило, только расстояние видимости =) это же такистан, лысость... ну да ладно не мне решать.

Я не против авиации, я не против техники (игра ведь про войну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю дальность прорисовки объектов более 2,5-3к не играбельными, потому что начинается слайд-шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Gollob,А чего в колонну не дали Зениток ?  

 

Зенитка избыточна со своим 8км радаром и также ее применение в гористой местности являться затруднительным, поэтому имеется 2 отделения ПВО которым проще работать в данной местности.

 

 

как можно шмальнуть с танка на 3500+ по пеху! ПЕХУ!!!!!! ПЕХОТИНЦУ БЛИН с ПТ титаном, даже со статик титаном. у пеха преимущество в авиаподдержке которая сообщает откуда и куда техника идет, при этом он хоть как раньше заметит(ведь он лежит наблюдает и ждет, на заготовленной позиции) передвижение техники, чем техзника его, НО титан то летит на 3500+ с автоприцелом, а у техники как то автоприцела нету =\ 

Такистан очень гористый если не выезжать на вершины там не где нет обзора 4000-5000 низин, к тому же титаны стационарные и без тепловизоров и в отделение которым приданы они так же отсутствуют. Так что у танков есть преимущество в обнаружении с их тепловизором, а также лобовая проекция Кумы выдерживает порядка 6 ракет титан :wacko: (если бисы не чего не поменяли с июня).

 

 

Считаю дальность прорисовки объектов более 2,5-3к не играбельными, потому что начинается слайд-шоу.

Поверти не лаги не из за дальности прорисовки, на Такистане можно ставить хоть 12000 из за малого количества объектов на карте.

 

Теперь почему 5000, начнем с пво которым на много комфортнее работать на 5000 и авиация от них не может скрыться в магическом тумане :ph34r: , далее 5000 как мне кажется добавляет атмосферности, ну а про технику и титаны я уже писал писал выше.

Я прислушелся к критике  и в следующей версии поставлю видимость поменьше.

@Deaf, Вам бы только в наполионику играть  :bm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все же стоит придти к некоему стандарту по настройке графики и дальности прорисовки ? Говорят на этой карте дальность не критична, но текстуры то грузятся объекты тоже... следовательно память расходуется. А если кто играет на средних компах ??  может и правда никакой разницы нет, но для успокоения волнующихся предлагаю ограничить дальность прорисовки в 3км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gollob,  видимо вы прочитали сковзь пальцы мое утверждение про  танк и стационар титан =) 

Пехи, при наличии авиации, изначально знают куда поехала техника, а ПВО как то работать из низин не удобно, поэтому у пехов и преимущество есть перед техникой =\ 

Авиация палит изначльный разъезд техники. и ПТ ставятся на ключевые высоты, пеха остается только наблюдать за главными дорогами, потому что быразить на танках по горам такистана, это лол.  пруфит деф стороны. для Атаки нужны хоть какие то средства воздушной разведки =\ а то они как слепые котенки едут. и обнаружить засаду со статик титаном очень сложно. даже могу конкретный пример привести. мы были на Горгоне, ехали по западному направлению, КО дал метки на Статик ПТ титаны (я два раза проверил установление дальности на 5000 км был за стрелка) так вот я на этой метке не увидел никого, но четко видел как в лоб летит ракета... и вот там я словил адовый поджар пердака =) а когда уже смотрел из глаз своего убийцы, кто то из стелсов, им  их было 4ре человека, все со средствами наблюдения, очень хорошо была видно то место где мы ехали, причем дорога была размыта, НО именно техника была видна. и мне очень это показалось обидно =)

 

2. Максимальная дальность видимости не соответствует:
2500-3500м Чернорусь
2500-5000м Такистан
2500-3000м Альтис и Стратис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вам попробовать устроить дуэль ПВО группы или ЗСУ против против самолета или боевой вертушки(для теста вам понадобятся ваши друзья или со отрядники и конечно хардовая авиация ;) ).

А откуда вы в принципе взяли информацию, что имеет место быть какая-то дуэль между ЗСУ и вертолетом? ПВО ставит своей целью прикрытие зоны от авиации, имея над ней безоговорочное преимущество. Противодействие таким системам ПВО может составить только специальное вооружение и оборудование для вертолета/самолета. Авиация должная бояться ПВО как огня, а не охотиться за ним. А если так охота напичкать одну из сторон авиацией, то сделайте одну спец-машину для уничтожения именно систем ПВО, без прочего оружия. А вторая уже будет машиной-поддержки. А то БИСы в угоду привлечения батлфилдолюбов к своей игре, нафантазировали в виде универсальных убер-машин, а некоторые игроки это едят с аргументацией "ну разработчики так сделали - им виднее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая разборки а3-пацанов, я словно погружаюсь в ламповую атмосферу ммо-форумов нулевых. Так уж сильно вот это все напоминает срачики какой-нибудь линеечки или другой корейской дрочильни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spandaxe,  тут нету никакого срача, а даже если бы и был, то вообще мало чем был бы  похож на л2 срач, есть один ресурс в тырнете, всем известный, так вот там такие драммы разгораются, что пердаки взрываются и улетают на такие космические дали... а у нас тут конструктивная беседа =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.