Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Randy

Нарушение правил Проекта игроком friend п.12

Рекомендуемые сообщения

12. Намеренное публичное оскорбление с использованием любых средств общения (указанные игровые форумы, игровой чат, каналы ТС) игроков — участников проекта, отрядов, либо организованных групп игроков со стороны других игроков Проекта. Ответственность: ограничение доступа на игровой сервер на срок по усмотрению администрации проекта в зависимости от «тяжести» оскорбления. В подобных случаях обязательным является проведение разбирательства с привлечением заинтересованных сторон и администрации в случае, если урегулирование ситуации между игроками/группами игроков/отряда невозможно. Примечание: оскорблением считается любое высказывание, унижающее достоинство человека либо репутацию отряда / группы игроков и не относящееся к «приколам», «шуткам» и прочее, т.е. серьезные оскорбления в понимании большинства здравомыслящих людей в реальной жизни. Под оскорблением в данном контексте следует также понимать постоянные негативные высказывания в адрес участников проекта (в общеизвестном смысле — «доставать, троллить, издеваться»). Ответственность за нарушение данного пункта носит строго индивидуальный характер и не переносится на группу игроков/отряд, к которой причисляет себя нарушитель.

Правила поведения на форуме:

1.6 Оскорбления участников форума (в скрытой или явной форме) приравниваются к ругани. Уважайте мнение ваших оппонентов, даже если оно абсолютно не совпадает с вашим собственным. 

 

 

После моей заявки на Шпиена, товарищ friend никак не уймется и при любом удобном случае пишет ник с маленькой буквы и намеренно каверкает мой ник. Исходя из правил проекта прошу рассмотреть мою заявку

http://wogames.info/topic/14-obsuzhdenie-proshedshikh-igr/page-64?#entry11626

http://wogames.info/topic/830-260714-red-harvest-debrifing/page-1?#entry13544

http://wogames.info/topic/817-arma-2-obnovlenie-2107/page-3?#entry13358

thumb.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ты ссылаешся не только на правила проекта, а на правила поведения на форуме, то рассматриваю заявку я относительно этого пункта (1,6).

 

Рассмотрев заявку, я счел слова "рендиг", "рендик", "рендику" не оскорблениями, а скорее проявлением неуважения по отношению к твоей персоне. Неуважительное отношение же не регламентируется правилами поведения на форуме, пока оно не переходит в разряд оскорблений.

 

Заявка по форуму отклонена.

Обжаловать можно обратившись в верховный суд РФ или другие вышестоящие инстанции. В крайнем случае можно написать в СпортЛото.

 

Решение игровой администрации будет опубликовано отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заявка рассмотрена:
  • =HQ= @friend — предупреждение

Попрошу игроков относится к разделу "Трибунал" более серьезно и постараться обращаться сюда только в случае явного нарушения пунктов правил проекта. При дальнейшем переносе личных конфликтов (в виде неуважения друг к другу) на общественную площадку проекта администрация оставляет за собой право применять меру воздействия без заявки в трибунал.
 
 
Форум проекта создан для организации командно-тактических игр на базе серии Arma, поэтому свои отношения выясняйте в личной переписке, либо на сторонних ресурсах или сжав мужское достоинство в кулак терпите и общайтесь со своим оппонентам достойно и уважительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.