Перейти к содержанию
  • 0
Nikolay Malykov

ИЗ ЗА ЭТОЙ ОШИБКИ Я НЕ ПОПАЛ НА МИССИЮ

Вопрос

Доброго времени суток, настала пятница - время игр, ну и зашел я в арму, нажал на значок WOG с верху экрана, ну и мне выдало ошибку мол, так и так, у файла cup_terrains_buildings.pbo не подписан ключом, который принимается сервером. Чтобы играть на сервере удалите перечисленные файлы, или установите приемлемые ключи. ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИ КЛЮЧИ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

@Nikolay Malykov

 

1) Еще раз проверить и убедиться, что все аддоны в A3Sync загружены. Выглядеть должно вот так. Никаких желтых восклицательных знаков. Возможно ты пропустил обновление сборки, которое было на этой неделе.

2) Проверить правильность подключения всех аддонов в лаунчере. Список необходимых аддонов на сервере.

3) Если вышенаписанное не помогло, и с сервера по прежнему кикает - удалить указанный в ошибке файл в папке аддонов, запустить повторную проверку в A3Sync и перекачать файл заново. 

 

Сервер работает 24/7, зайти и проверить пускает ли тебя или нет можно в любое время. Если пустило даже в лобби сервера - значит всё в порядке.

Подобные проблемы может на лету помочь решить любой админ в TeamSpeak даже во время игр, в следующий раз не уходи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А в дискорде может даже кто-то согласится расшаренный экран посмотреть и помочь: https://discord.com/invite/VQNBhJDTjq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.