Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
chelogach

Нарушение п.п. 2.2 игроком [LG]Senpaii, 03.05.2024 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [LG]Senpaii
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 03.05.2024
Номер миссии: 2
Название миссии: Takistan Lizard
В отношении кого были нарушены правила: [SOKIL]chelogach
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Когда союзники зашли в триггер, начался захват, прилеты были в ту часть где были свои прилетал АГС
Я находился не так далеко от своих, так и от метки на союзников. Недалеко каталась союзная М113, но стрелок АГС-17 решил продолжить заливать в триггер
После игр ко мне очевидно никто не подошел, никто не написал даже в дискорд, не извинялись

 

Спойлер

senpaii1.jpg?ex=66378ef8&is=66363d78&hm=

Спойлер

 senpaii2.jpg?ex=66378ef8&is=66363d78&hm=

 

 

 

 

Изменено пользователем chelogach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через командира отделения получил приказ с агсом сместиться на высоты восточней зоны и отрабатывать зону, с высоты откуда я работал отлично видно деревню и работал я не с ЗОП, в связи с чем отлично видел что союзная пехота и ранее упомянутая м113 заняли северовосток деревни, но никак не глубину н.п.

На карте метки союзных отделений стоят на востоке триггера и на восточном краю деревни в самом триггере, в связи с чем работал исключительно по южной дороге проходящей вдоль деревни и западной части, где противник еще находился, никаких просьб/приказов о прекращении огня не получал, хотя отработал туда 4 коробки, считаю что произошел так называемый ИГРОВОЙ МОМЕНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу, что претензий к Senpaii не имею, просто неприятно, когда за ТК даже не написали "сорри". Не знаю как обстоят дела в других отрядах, но за свои ТК мы стараемся подходить и обьяснив ситуацию извиниться.

Данное сообщение и вся тема целиком является по больше части просьбой не повторять подобные ситуации, и изменить ситуацию в плане коммуникаций между отрядами, я так же не претендую на баны за такие ТК. 

Я буду рад если мои слова будут услышаны, спасибо.

Изменено пользователем chelogach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДВ несколько раз было сказано, чтобы АГС перестал работать по зоне. Метки обновлялись на союзные отделения практически сразу, как только они ещё глубже заходили в город. Понятно, что дозорные из отделений шли перед метками, но, повторюсь, был запрос на огонь с АГС-а до того, как мы вошли в сам город. Как только пехота заняла первые дома, сразу была передача по ДВ, чтобы огонь был прекращён. Но он не только не прекратился, а продолжился даже после сообщения о начале захвата, что вообще идиотизм какой-то. Слишком много у Сенпая ситуация начало случаться, где видно полное пренебрежение к жизням союзников. Так ещё и извинений после этого не следует, а всё списывается на игровые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Mustazh сказал:

В ДВ несколько раз было сказано, чтобы АГС перестал работать по зоне. Метки обновлялись на союзные отделения практически сразу, как только они ещё глубже заходили в город. Понятно, что дозорные из отделений шли перед метками, но, повторюсь, был запрос на огонь с АГС-а до того, как мы вошли в сам город. Как только пехота заняла первые дома, сразу была передача по ДВ, чтобы огонь был прекращён. Но он не только не прекратился, а продолжился даже после сообщения о начале захвата, что вообще идиотизм какой-то. Слишком много у Сенпая ситуация начало случаться, где видно полное пренебрежение к жизням союзников. Так ещё и извинений после этого не следует, а всё списывается на игровые моменты.

1)Мне такой информации не поступало
2)Метки действительно обновлялись практически сразу, прям по ходу глубокого прохождения в зону(не обновлялись практически, твоя и сокил метка вообще не в городской черте в 300 метрах от фактического местонахождения отделений, что критично в городе)
 

Спойлер

image.png.8a889db98ed144144ef66e2976fc83f5.png

3)В итоге огонь велся туда где никого не должно было быть, челогач убежал вперед словил агс
4)О запрете ведения огня я, повторюсь, не слышал, да и сам корректировал огонь наблюдая где есть свои, а где нет
 

5)

49 минут назад, Mustazh сказал:

вообще идиотизм какой-то

ну для тебя может да, а по моей логике противник как раз может начать телодвижения чтобы попробовать выбить противника из зоны, а свои как раз должны сесть на жопу и ждать когда таймер захвата дотикает
6)

 

49 минут назад, Mustazh сказал:

Слишком много у Сенпая ситуация начало случаться, где видно полное пренебрежение к жизням союзников.

1+1=2

 

 

55 минут назад, chelogach сказал:

Скажу сразу, что претензий к Senpaii не имею, просто неприятно, когда за ТК даже не написали "сорри". Не знаю как обстоят дела в других отрядах, но за свои ТК мы стараемся подходить и обьяснив ситуацию извиниться.

Данное сообщение и вся тема целиком является по больше части просьбой не повторять подобные ситуации, и изменить ситуацию в плане коммуникаций между отрядами, я так же не претендую на баны за такие ТК. 

Я буду рад если мои слова будут услышаны, спасибо.

Т.к в 200 я на миссии не отправился и не мог установить при каких обстоятельствах произошел тк, то и не спешил. По моему мнению вины моей здесь нет, второй игровой момент когда БЕшников расстрелял, свою вину то в расстреле я признал. Извинятся за чей-то дефицит внимания я не собираюсь, свою виновность касательно заявки не признаю.
 

Изменено пользователем Senpaii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из всей заявки в целом я меняю свое мнение, и заявляю о том что имею претензии по поводу ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

Игрок @Senpaii отстраняется от игр на проекте сроком на 1 неделю (по 16.05.24).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.