Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Dreamcast

Чемпионат по ралли #WRC2023

Рекомендуемые сообщения

Согласовано с sup в Discord.

 

Дорогие друзья!
Предлагаю вам принять участие в чемпионате по ралли в arma 3! Новый сезон (#WRC2023) открывающийся в первых числах ноября, порадует вас хорошими и новыми картами, новыми улучшениями и регламентом прохождения гонки!

Если думаешь, что это звучит как какая то дичь, не стоит переживать. Отбрось свой скепсис и отложи винтовку в сторону! Все мы приходим в кино, театры и игры ради одного - получить эмоции,удовольствие и отдохнуть. Это реально разнообразие в ARMA 3!
В прошлом году уже проходила такая гонка. В этом году так же будет чем удивить.)
Правила и порядок прохождения гонок, регламент, всё уже давно приготовлено.


1352996842_.thumb.png.588666edf3d1b1efbefec7102137cc1a.png

 

Не стоит относится враждебно к этому предложению, это не Roleplay сервер с бессмысленным контентом забавы ради и уж тем более не аутистлайф. Только ралли и ничего более!
Для тех кто всё же думает что это балововство, увы, совсем нет. Весело будет до первого заезда. А дальше....
Легко не будет. Тут понадобятся навыки взаимоотношения членов команды, хороший глазомер для быстрого определения дистанции, умение быстро ориентироваться и читать карту. Разные погодные условия, разные цели заезда, свободное ориентирование и прочие "сюрпризы" прилагаются. Разумеется навыки вождения тоже будут кстати.

13.10.2023, в 21:30 по МСК в голосовом канале WRC2023 (https://discord.com/invite/wxwkc8t8Wj) пройдёт предварительное собрание всех участников и просто желающих/интересующихся что бы обсудить всевозможные вопросы. Зайдя на сервер, напиши в ЛС что бы вам выдали соответствующую роль [WRC]
Не сможешь прийти на собрание? Нет напарника? Не беда. Смело обращаемся в ЛС к Dreamcast, пишите в любое время, любые вопрос по ивенту. Всё расскажут, всё покажут.Всем чем можно помогут.

Изменено пользователем Dreamcast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткая выжимка и результаты брифинга:
1.Обязательная запись гонок (OBS/NvidiaShadow play).Либо пилотом либо штурманом
2.Все едут на одинаковых машинах на каждом этапе свой тип машин. Всего 2 типа Jeep и спорт.хэтчбек.
3.Номер экипажа назначается судьёй при регистрации. Игроки найдут свои машины как по соответствующему цвету, так и по табличке на машине.
4.Штурманам при себе иметь тетрадь и маркер для составления стенограммы т.к. карта изымается после ознакомления с трассой.
5.Изучайте машины в редакторе, катайтесь с напарником.Чем больше тем лучше.
6.Обязательно иметь DLC Apex и настоятельно рекомендуется DLC Karts( ~70р, со скидками ~25р). Можете пользоваться DLC Unlocker`ом.
7.Результаты времени каждого этапа, будут известны всем, только после завершения чемпионата в google таблице(опубликую на сайте)
8.В случае не явки экипажа в день общего заезда, допускается подача заявки для проведения гонки, ДО прохождения след.этапа.
9.Для подстраховки экипажей , желательно иметь в наличии запасных игроков. До начала старта(боевого заезда), запасной игрок может быть оперативно замещать собой пилота/штурмана.
10.Свои скины(ливреи) на авто не предусмотрены.
11.Зрители(виртуальные, вертолёты, коптеры) не предусмотрены. Будет вестись трансляция от лица админа и(возможно) от других участников, по желанию)
12.Одна трасса проходится примерно от 8 до 20 минут (зависит от этапа).Следовательно, умножаем на два, т.к. сначала ознакомительный заезд(для составления стен-мы) а после боевой.
13.В один день игрокам предстоит проходить от 1го до 3х этапов(зависит от этапов).Всего этапов ~10-11шт
14.Время начала чемпионата не было определено на собрании т.к. четверть участников отсутствовало.Поэтому будет голосование чуть позже.
15.Доступ к миссии и трассам никто иметь не будет. Только в день участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Основной состав и НОМЕРА экипажей сформированы. Запоминайте свои номера. Вы будете занимать слоты в игре по номерам экипажей.
Тем, кто ещё не проводил тренировок стоит взяться за голову и успеть наладить чёткую запись/чтение стенограммы, визуально воспринимать крутось поворота и разрабатывайте глазомер для определения дистанций. Удачи вам ребята!

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.