Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Merc

Нарушение п.п. 5.1 игроком [21St]Omlet, 22.09.2023 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [21St]Omlet
Нарушенный пункт правил: 5.1
Дополнительные нарушенные пункты: Оскорбление нации
Дата нарушения: 22.09.2023
Номер миссии: 1
Название миссии: 1. Black Sun
В отношении кого были нарушены правила: WFA
Свидетели нарушения (если имеются): Все кто в тот момент находился в канале "Спектатора"
Описание нарушения:

Добрый день, отряд WFA играет на проекте не первый день и как Я говорил ранее и сейчас говорю об этом, что на играх отношение к другим отрядам и обычным игрокам, уважительно-равное вне зависимости от личных предубеждений, религиозных и политических взглядов. Ибо у нас играют из разных стран ребята, и они приходят в игру отдохнуть от реального мира и его проблем, забот и суеты. Так вот к сути жалобы, после моей смерти спустя секунд 10-40, мой соотрядник убивает игрока под ником, [21St]Omlet, после чего [21St]Omlet говорит фразу, которая меня не просто оскорбила, как условное от "пи***ас" или "га***ны" , Я бы понял на эмоциях сказал, вопросов бы не возникло. Но он сказал то, что потрясло меня лично, честно признаюсь,  а именно конец "в разрушенных домах у них не отнять".

P.S. Просьба к иным игрокам, не нужно делать попытку оправдать его слова каким либо образом, все прекрасно понимаю о чем шла речь, уж поверьте админы тут точно не дураки.
 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел оскорблять WFA, особенно в таком виде как тут описано. Прошу прощения.
Каждый воспринимает все в меру своей испорченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.