Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Danyato

Нарушение п.п. 1.5 игроком [501] DoubleNik, 07.07.2023 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [501] DoubleNik
Нарушенный пункт правил: 1.5
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 07.07.2023
Номер миссии: 1
Название миссии: Intervention
В отношении кого были нарушены правила: [HMG] Danyato
Свидетели нарушения (если имеются): [HMG] Mustazh
Описание нарушения:

Спустя примерно 15-20 минут после начала миссии у меня отключили интернет, я в этот момент находился в самолёте
через 35 минут я зашел на сервер и обнаружил другого игрока на моём слоте, после короткого общение через Teamspeak слот освободил, зайдя я обнаружил что персонаж находится на земле, а самолёт утерян.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по повтору - самолет был уничтожен почти сразу после твоего вылета из игры, а бот либо как-то катапультировался, либо багом оказался на земле в месте твоего вылета, после чего его занял @DoubleNik, который подключился к серверу и занял твой слот (это не перезаход после смерти).

 

@DoubleNik просьба дать комментарий относительно 1.1 Занятие чужого слота во время игры без согласования с игроком, ранее занимавшим слот данного бота (в случае, если последний вылетел из игры и намерен её продолжить).
 


UPD:
В связи с отсутствием ответа от @DoubleNik игрок отстраняется от игр сроком на 1 игровой день (до 21.07.23)
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.