Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
NastyaGamer2002

Нарушение п.п. 3.2 игроком @nuist ; "Игровая группа" [Zuaw], 07.10.2022 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: @nuist ; "Игровая группа" [Zuaw]
Нарушенный пункт правил: 3.2
Дополнительные нарушенные пункты: 0.3; 1.3; 3.1
Дата нарушения: 07.10.2022
Номер миссии: 2
Название миссии: Mogadishu Blues
В отношении кого были нарушены правила: @NastyaGamer2002 и сторона 2
Свидетели нарушения (если имеются): Сторона 2
Описание нарушения:

"Игровая группа" [Zuaw] заняли слоты в командирском отделение, не предупредив КС стороны, ссылаясь на разрешение командира мед. отделения  @Nuist сбежали в неизвестном направлении и до конца миссии саботировали оказание своевременной мед. помощи и не взаимодействовали со стороной, игнорируя запросы по ДВ.

После старта миссии @Nuist в принудительном тоне говорит отпустить игроков, ссылаясь на слова админа @Erron о том что он им якобы разрешил, находящихся под моим командованием, после чего получил отказ.

Находясь на спавне, командир мед. отделения, подъехав к моему отделению, приказал игрокам из моего отделения сбежать из под моего командования, чему они и последовали.

Во время миссии мед. отделение не отвечали на запросы мед. помощи от других отрядов стороны 2. А также игрок "Игровой группы" [Zuaw] находясь на моей рации КВ напрямую призывал саботировать оказание мед. помощи определенным отрядам. Находясь на слотах мед. отделения использовали медицину на "Приколы", вкалывая в друг друга более 3-4 морфина и остальную драгоценную медицину, когда по ДВ каждую минуту поступали запросы на мед. помощь.

483671162_.thumb.PNG.1f6593f529d9cd4922c085e3a97fcfa8.PNG

@Nuist скорее всего намерено игнорировал все запросы, и призывал также поступать своим соотрядникам. При  этом позже оправдывал не своевременное оказание мед. помощи, общим полным непрофессионализмом в медицине армы.

unknown.thumb.png.af7243c5fe217bc98162e7c74a62ec15.png

Однако игрок @Andres опроверг их непрофессионализм и смог оказать квалифицированную мед. помощь.

Прилагаю видео подтверждение их нарушение в отношении меня и стороны 2:

 

 

 

 

Изменено пользователем NastyaGamer2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Игровая группа" [Zuaw] заняли слоты в командирском отделение, не предупредив КС стороны,
—был получен приказ от игрового админа, который не предупредил в необходимости ещё раз обсудить всё с КСом. (Не обвинение в сторону админа)

ссылаясь на разрешение командира мед. отделения @Nuist сбежали в неизвестном направлении и до конца миссии саботировали оказание своевременной мед. помощи и не взаимодействовали со стороной, игнорируя запросы по ДВ.
—Медики находились на северо-западном направлении и активно лечили ближайшие отряды.

Находясь на спавне, командир мед. отделения, подъехав к моему отделению, приказал игрокам из моего отделения сбежать из под моего командования, чему они и последовали. —КС никак не обозначил, что это его бойцы, в следствие чего они были набраны как игроки без отделения.

Во время миссии мед. отделение не отвечали на запросы мед. помощи от других отрядов стороны 2.
—Мед. отделение активно лечило северо-западное направление (отряд АЛС, отряд ВТФ). Под конец игры пришлось отложить помощь чужим отделениям в целях сохранения личного состава.

А также игрок "Игровой группы" [Zuaw] находясь на моей рации КВ напрямую призывал саботировать оказание мед. помощи определенным отрядам.
—Игрок пошутил внутриоорядной шуткой, КС же не уточнил, является ли это шуткой.

Находясь на слотах мед. отделения использовали медицину на "Приколы", вкалывая в друг друга более 3-4 морфина и остальную драгоценную медицину
—Игроку Пепперу было вколото только 3 морфина, причём в разное время. Остальные медикаменты были направлены на поддержание его жизни.

скорее всего намерено игнорировал все запросы, и призывал также поступать своим соотрядникам.
—Отделение мед.поддержки при возможности отзывалось на ДВ. Исключение составляют несвоевременные сдвиги и занятость в других местах.

При этом позже оправдывал не своевременное оказание мед. помощи, общим полным непрофессионализмом в медицине армы. Однако игрок @Andres опроверг их непрофессионализм и смог оказать квалифицированную мед. помощь.
—Андрес совершал простейшие действия, не требующие обширных теоретических знаний. В отделение не было медика, знающего эффекты от применения медицины.

Изменено пользователем Nuist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nuist сказал:

—был получен приказ от игрового админа, который не предупредил в необходимости ещё раз обсудить всё с КСом. (Не обвинение в сторону админа)

Вместо того чтобы прикрываться приказом админа, и тем что он не "предупредил", вы могли самостоятельно подойти ко мне в канал, как это сделали игроки группы [A], спросив могут ли они занять резервное отделение, на что они получили положительный ответ.

3 часа назад, Nuist сказал:

—Медики находились на северо-западном направлении и активно лечили ближайшие отряды.

Ответ ниже.

3 часа назад, Nuist сказал:

КС никак не обозначил, что это его бойцы, в следствие чего они были набраны как игроки без отделения.

Во первых, это является очевидным фактом что занятые слоты в отделение подчиняются командиру этого отделения и являются приписанными бойцами этого отделения.

Во-вторых, я обозначил на старте миссии, что я их никуда не отпущу и дал прямой приказ бойцам сидеть в транспорте.

В-третьих, ты оправдал это тем, что эти игроки являлись "новичками" и потерялись в пустыне, хотя на момент "захвата" бойцов моего отделения, они находились рядом со мной на Базе(спавне).

Ты подъехав к моему транспорту подходишь к моим бойцам и приказываешь им "наплевать" на приказы КСа, и "уехать пока он не видит". При этом всё это происходило у меня на глазах.

При этом позже ты лжешь в лицо администрации, в целях оправдания своих действий. А потом сам же "переобуваешься" и изменяешь свои факты.

3 часа назад, Nuist сказал:

—Мед. отделение активно лечило северо-западное направление (отряд АЛС, отряд ВТФ). Под конец игры пришлось отложить помощь чужим отделениям в целях сохранения личного состава.

О каком лечении идет речь, когда к этому моменту данные отряды еще даже не вступили в бой и не имели ранений требующих оказание квалифицированной мед. помощи. А также имело место ваше полное игнорирование приказа двигаться с южным направлением.

3 часа назад, Nuist сказал:

—Игрок пошутил внутриоорядной шуткой, КС же не уточнил, является ли это шуткой.

Учитывая ваше поведения в последнее время и конфликты с другими отрядами, я считаю эту шутку не подходящей "духу игр" и прямым намерением саботировать командную работу стороны.

3 часа назад, Nuist сказал:

—Игроку Пепперу было вколото только 3 морфина, причём в разное время. Остальные медикаменты были направлены на поддержание его жизни.

Так это и есть использование медицины на "Приколы", игроку явно не требовалась мед. помощь.

3 часа назад, Nuist сказал:

—Отделение мед.поддержки при возможности отзывалось на ДВ. Исключение составляют несвоевременные сдвиги и занятость в других местах.

За всё время пока я был жив, единственное услышанное радиосообщение от вашего отделения это ответ на вопрос Живы ли вы или нет. 

Имело место полное игнорирование радиопередач и нежелание отряда мед. помощи участвовать в командной работе стороны при этом оправдание в виду "занятости" объективно говоря можно считать не валидным, так как ваше отделение не было связано ни огневым контактом ни оказанием мед. помощи, и при всём этом у мед. отделения имелось 2 ДВ.

3 часа назад, Nuist сказал:

—Андрес совершал простейшие действия, не требующие обширных теоретических знаний. В отделение не было медика, знающего эффекты от применения медицины.

@Andres при оказании мед. помощи не вкалывал 3 морфина и десятки адреналинов. Совершил только те действия, которые были необходимы. И это является опровержением фактом того, что в отделении не было игроков не знающих эффектов применения медицины.

При этом имея тот факт, что @Nuist до этого уже был уличен в лжесвидетельстве, так же прошу заметить, что участников игровой группы ZUAW проблематично назвать “новичками”  так как они уже играли на ТВТ-проектах и на ВоГе не в первый раз .Они были прекрасно осведомлены о том, что покидая моё отделение нарушали правила проекта которые для всех одинаковы и приходя на игры ты автоматически соглашался на их соблюдение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы прикрываться приказом админа, и тем что он не "предупредил", вы могли самостоятельно подойти ко мне в канал, как это сделали игроки группы [A], спросив могут ли они занять резервное отделение, на что они получили положительный ответ.
—Ответ притянут за уши, ибо постановка на слот админом подразумевала его незанятость. Так же КС не попросил уйти со слота.

Во первых, это является очевидным фактом что занятые слоты в отделение подчиняются командиру этого отделения и являются приписанными бойцами этого отделения.
Во-вторых, я обозначил на старте миссии, что я их никуда не отпущу и дал прямой приказ бойцам сидеть в транспорте.
В-третьих, ты оправдал это тем, что эти игроки являлись "новичками" и потерялись в пустыне, хотя на момент "захвата" бойцов моего отделения, они находились рядом со мной на Базе(спавне).
Ты подъехав к моему транспорту подходишь к моим бойцам и приказываешь им "наплевать" на приказы КСа, и "уехать пока он не видит". При этом всё это происходило у меня на глазах.
—Никаких приказов "наплевать" на приказ КСа не было, ибо с моей точки зрения бойцы бежали одни: повторяюсь, КС никак не обозначил принадлежность бойцов, с чего был сделан вывод, что он их в итоге отпустил.

При этом позже ты лжешь в лицо администрации, в целях оправдания своих действий. А потом сам же "переобуваешься" и изменяешь свои факты.
—Факты всегда одни: 1. бойцы бежали отдельно от КО => потерялись. 2. Отделение оказывало максимально возможную мед. помощь.

О каком лечении идет речь, когда к этому моменту данные отряды еще даже не вступили в бой и не имели ранений требующих оказание квалифицированной мед. помощи. А также имело место ваше полное игнорирование приказа двигаться с южным направлением.
—Возможно это является не общедоступным фактом, но раненные игроки не могут вылечить себя окончательно без помощи медика с хир. набором. (Возможно КС сообщал это другим командирам, но) приказа отделению двигаться с южным направлением не было, но была просьба [SSOT]Albert-а оказать им помощь на западе.

Так это и есть использование медицины на "Приколы", игроку явно не требовалась мед. помощь.
—Ожидался возможный бой с противником, поэтому было принято решение вколоть морфин с адреналином заранее.

За всё время пока я был жив, единственное услышанное радиосообщение от вашего отделения это ответ на вопрос Живы ли вы или нет.
—Медики не предоставляют разведанных и играют молча.

Имело место полное игнорирование радиопередач и нежелание отряда мед. помощи участвовать в командной работе стороны при этом оправдание в виду "занятости" объективно говоря можно считать не валидным, так как ваше отделение не было связано ни огневым контактом ни оказанием мед. помощи, и при всём этом у мед. отделения имелось 2 ДВ.
—Отделение помогало на все услышанные просьбы о медпомощи. Занятость же обуславливалась постоянной ездой и лечением союзных отделений, а потом помощи своему бойцу. (Не возможно установить о чём ведёт речь обвинитель, так как точных фактов он не предоставляет.)

@Andres при оказании мед. помощи не вкалывал 3 морфина и десятки адреналинов. Совершил только те действия, которые были необходимы. И это является опровержением фактом того, что в отделении не было игроков не знающих эффектов применения медицины.
— Andres не использовал специфичных мед. средств. Никто в отделении не знал всех нюансов применения морфина, адреналина, аденозина, крови (Всё отделение считало, что аденозин усиливает эффект адреналина, а не наоборот).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая недавнее предупреждение. Игрок [Zuaw]@Nuist отстраняется от игр на Проекте сроком на 14 дней (по 03.11.2022 включительно).

Дополнительно обращаем внимание остальных игроков игровой группы [Zuaw] о необходимости соблюдения дисциплины и поддержания принципов командного взаимодействия на играх проекта.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.