Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Darth_Maul_x3

Нарушение п.п. 2.2 игроком [KND]Emty, 08.01.2022 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [KND]Emty
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 08.01.2022
Номер миссии: 1
Название миссии: Зеленогорск 1.7
В отношении кого были нарушены правила: Darth_Maul_x3
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Собсно в течении всей миссии совершал героические оборонительные мувы, при себе носил метку на карте, но все же был пристрелен одаренным индивидом. В карту же смотреть - моветон. 
p.s. Попрошу заметить, что данный индивид уже неоднократно нарушает правила в отношении моей личности.
p.p.s. индивиду-снайперу из JW отдельный привет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала после игры я зашел в канал, извинился, на что услышал банальное "Извинения были услышаны, но не были приняты.." ну и "данные удалены" с ним. В свое оправдание скажу, захватил технику, смотрел метки, видел своих, знал что пушат зону, в зоне видимости держал своего на крыше, и я видел что он смотрел в сторону зоны, в этот момент ты решил перебежать и издалека мне показалось что это враг https://i.imgur.com/m0eRbnC.jpg, уж сильно ты зеленым был, вот видео: 

После уже на мне появилась метка, что стреляю по своим. 
Среди мусора меток, не обратил внимание на твою
 

P.s Килы были сделаны не специально и под конец миссии, тем самым не сильно навредил геймплею товарищей по стороне, но это не меняет факта тимкилла, после окончания миссия извинился перед всеми кого убил.
P.p.s @Darth_Maul_x3 какие я еще правила нарушал в твою сторону, интересно?
И я тебя убивал всего 2 раза...

 

Изменено пользователем emty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.