Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Ram3esIV

Нарушение п.п. 2.2 игроком 5thPK_Katahi69, 24.07.2021 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: 5thPK_Katahi69
Нарушенный пункт правил: 2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 24.07.2021
Номер миссии: 2
Название миссии: Rebel Wave 1.1
В отношении кого были нарушены правила: RamZesIV
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

24 июля на второй миссии игрок 5thPK_Katahi69 совершил тимкилл с расстояния около 50 метров. Форма обороны на этой миссии отличается от формы атаки, спутать их на такой дистанции невозможно. Соответственно, игрок или не видел форму и стрелял наугад, или не озаботился ознакомлением с униформой противника и союзников. После противник сократил дистанцию, но попыток проверить моё состояние и исправить ошибку с его стороны не было. Как не проявил он и желания извиниться за убийство союзника ни во время миссии, ни после неё. Я своим поведением никак не провоцировал тимкилл - по союзникам не стрелял, каску и элементы формы не снимал, его видел, метка на наше отделение была.

Прошу администрацию принять меры к тому, чтобы убийца союзников разделил со мной боль утраты и в дальнейшем думал прежде, чем нажимать на курок.

 

 

 

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера когда закончил миссию собственной смертью, не обнаружил тимкила в статистике фрагов. Строжайше извиняюсь. (формы реально похожи, все одноцветно зеленые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.