Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Mattoni

Violation of a rule 0.3 by player [GHOST]Vetik, 02/22/2021 during 1 mission

Рекомендуемые сообщения

Nick of the violator: [GHOST]Vetik
Violated rule: 0.3
Additional violated rules:
Violation date: 02/22/2021
Mission number: 1
Mission name: Black Sun 1.0
Suffered side: [L-13] Mattoni
Witnesses (if they exist): [L-13] Zan, Evans, FishingFan
Violation description:

Игрок @Vetik уже опережал свою команду примерно в 300 м на северной стороне холма

image.png.307f7c07434126b3539874d1b0a7eaec.png

Он побежал туда за минуту или две до начала боя. Он даже не пытался отступить, хуже того, он двинулся вперед. Итак, мы дрались минут 5 или больше, когда КО (или КС) решили отступить на восток. На эту команду он не ответил, судя по воспроизведению, он даже не пытался вернуться. Он мог пойти на восток и попытаться отступить. (Следует отметить, что это он сам поставил себя в такую ситуацию).   

image.png.f9b7362e8fbb69d342f3c55ee7246a41.png

Итак, его группа уехала, и он мог отправиться на восток, чтобы перегруппироваться с группой там (ALC и KND). Что ж, он решил покончить с этим и пошел прямо туда, где мы по ним стреляли. К тому времени, как он забрался на наш холм и умер, его группы находились примерно в 4,5 км.image.png.24b6fb421a29e0fc6ad3c26b7b6ac03c.png

Я понимаю, если враг окружает всю группу, и они решают бежать и оставить кого-то позади, но очевидно, что у него были некоторые варианты выбора, и были предприняты попытки предотвратить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я должен добавить одну вещь. У меня нет проблем с тем, чтобы он пошел немного вперед, у меня проблема (и я думаю, что это настоящее нарушение правил), когда он не отступил и продолжил драться. Конечно, это должны решать могущественные админы, и я хочу отметить, что пишу это не из ненависти или по другим личным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю данную тему абсурдной.
Двигались мы по примерным меткам в сторону противника.
Я был гружён под 50 кг и отставал от своих.
Немного дезорентировался на местности и из-за этого и ушёл чуть дальше.
Стал продвигаться западней, чтобы соединиться со своими и попал под огонь.
Это игры и в них может быть разное.
Стал спускаться ниже по склону, избежать огня, вверх идти и открыться, было бы глупо.
Прекрасно видя точки противника и перематываясь, медицина кончилась, восток и юг просматривался врагом.
Мой отряд обстреливали вы и прилетали фугасы.
Почему они и решили менять позиции.
Меня вытащить, не было возможности.
После затишья, я решил посмотреть, что было на севере и наткнулся на врага, открыл огонь.
Если [L-13] Mattoni так это задело. Прошу прощения, что игры для него - это отступление и сдача.
Что не всегда возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказываюсь в поддержку Vetik, действовал в составе одного отделения, его слова подтверждаю так все и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. @Mattoni В соответствии с правилами проекта заявки от игроков по п.0.1 не принимается.  Просьба внимательнее читать правила проекта. Заявка переквалифицирована в п.0.3. Впредь неправильно оформленные заявки будут закрываться. 

2. По самой ситуации выступлю свидетелем, так как был в одном отделении с Ветиком (в принятии решения по заявке участия принимать не буду).
Как всё выглядело с моей стороны: На протяжении миссии Ветик двигался в составе отделения на небольшом отдалении (~200м). После прихода на лз Ветик спустился чуть ниже наших позиций, попал под обстрел отделения врага, из-за чего не смог вернуться на нашу гору. Под подавляющим огнем нашего отделения отступил в безопасную позицию и по приказу закрепился в ожидании. Чуть позже наше основное отделение на горе накрыла арта (2 трупа, 3 раненных), вследствие чего командиром отделения было принято решение отступать назад к грузовику и возвращаться к основным силам на востоке. После нескольких безответных запросов Ветика по кв мы подумали, что он уже мертв (судя по всем рация не добивала через гору), и в спешке покинули позиции. Как позже оказалось - Ветик был жив, после нашего отъезда спрятал трубу, чтобы не подарить противнику, немного продвинулся и был убит всё тем же врагом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена. Игрок @Vetik отстраняется от игр на проекте сроком на 7 дней (по 03.03.2021).
Заявка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.