Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Telar

Нарушение п.п. 2.3 игроком Darth_Maul_x3, 12.02.2021 на 3 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: Darth_Maul_x3
Нарушенный пункт правил: 2.3
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 13.02.2021
Номер миссии: 3
Название миссии: Celle castle 1.2
В отношении кого были нарушены правила: [KND]Telar
Свидетели нарушения (если имеются): [KND]Theory
Описание нарушения:

На второй миссии Инсургентская рулетка 1.2 (29 января) я был убит игроком Darth_Maul_x3 по всей видимости в порыве обиды и беспомощности, пока я был занят копанием окопов(Отношения к тому что с ним делали никакого не имею). Скрипя зубы через полтора часа как он меня убил он извинился, своему вину он так же признал в заявке

Сегодня на третей миссии Celle castle 1.2 пока Darth_Maul_x3 говорил [KND]Theory как он зол на КНД и то что будет их теперь расстреливать я стоял и наблюдал за этим со стороны.  Darth_Maul_x3 сказал что всё ещё крайне обижен и подошёл мне сказать что крайне не доволен поступком моего соотрядника и что если что напишет на него заявку в трибунал, я ему сказал что с ситуацией на которую он хотел написать ещё раз уже разобрались на что получил в ответ получил что-то невнятное про извинения и был убит игрком Darth_Maul_x3.

P.S Признание вины избавляет от наказания?

 

 

 

Изменено пользователем Telar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена. Игрок @Darth_Maul_x3 отстраняется от игр на проекте сроком на 2 недели (по 04.03.21). 
 

Учитывая, что подобные ситуации уже не в первый раз не получается разрешить в спокойном ключе, сторонам конфликта настоятельно рекомендуем избегать общества друг друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.