Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Exorcist

Нарушение п.п. 0.3.2 игроком [SW] Voker, 14.09.2019 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [SW] Voker
Нарушенный пункт правил: 0.3.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 14.09.2019
Номер миссии: 1
Название миссии: wog Тайга 6a 153
В отношении кого были нарушены правила: Сторона 2
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Сразу извиняюсь за звук, вместо микро на наушниках подрубилась на запись камера…

 

На брифинге отделению SW было сказано, что как только будет замечена высадка или противник на западе от зоны, я их смещу южнее их позиций. Никаких возражений от SW я на брифинге не получил.

Примерно на 21 минуте SW заметили противника на Юге от себя, после чего я выдал им приказ смещать пехоту на юг к пехоте врага, под прикрытием гаргоны. Ответ от КО пехоты, [SW] Voker’a, о принятии приказа не последовало, но я решил, что они поняли задачу.

Скрин

Спойлер

Screenshot_1.thumb.jpg.c225c61423aa792bb5996729b42c13f2.jpg

Видео

Спойлер

 

Однако пехота SW так и не сдвинулась со своей метки.

На 24 минуте [SW] Voker сообщил мне, что им якобы далеко бежать (1 км) и попросил выдвинуть туда ОТ, тут я уже понял, что SW не выполнили предыдущий приказ, но закрыл на это глаза.

Примерно на 25 минуте отделение SW еще раз увидели пехоту в том направлении, в ту сторону побежал только один человек из SW.

Скрин

Спойлер

Screenshot_2.thumb.jpg.c9047acfa697e153090aae4b4d9e6b40.jpg

 

На 26 минуте [SW] Voker замечает там еще одно отделение, но не может точно сообщить где.

На 27 минуте я задаю [SW] Voker’у вопрос, почему он до сих пор не сдвинул пехоту, на что получил ответ, что он «двигаться не будет».

Видео

Спойлер

 

Только после этого остальное отделение начало двигаться, но минуте на 30. Прошу заметить, что КО SW намерено ввел в заблуждение КСа, поставив метку отделения на 1го своего пеха, который вышел 5 минут назад. При это остальное отделение было на позиции гаргоны

Скрин

Спойлер

Screenshot_3.thumb.jpg.a40d245f40b973ee3c2b52f0d73432ef.jpg

Примерно в это время я спрашиваю у [SW] Voker’a, хотя стоило у гаргоны, хотят ли они сместиться на другую метку. На что получаю ответ, что «не хотят». Ответ меня не устроил, поэтому я отдал уже приказ туда выдвигаться, а не предложение.

Видео

Спойлер

 

После данного приказа [SW] Voker решает оставить свое отделение без КО и уезжает на гаргоне, но опять, не сразу, а только примерно минуты через 2.

Дальнейшие действия КО отделения SW можно охарактеризовать одним словом: «рандом».

 

Как итог, считаю, что неподчинения [SW] Voker’a, нанесло вред плану, и прорыву противника с фланга на юго-западе. Так же, мне пришлось туда сдвигать CU, хотя изначально планировал отправить их на восток от зоны.

Так же, хочу заметить, что не считаю свой план идеальный, и вижу достаточно своих ошибок. Но такое поведение от КО недопустимо. Либо вы говорите, что вас не устраивает и объясняете почему, либо выполняете приказ.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вину полностью признаю, оправданий не будет. Своими действиями я подставил как своё пехотное отделение, за что прошу у них прощения, так и сторону вместе с ксом @Exorcist, за что так же приношу извинения. Единственное, что 

20 минут назад, Exorcist сказал:

Дальнейшие действия КО отделения SW можно охарактеризовать одним словом: «рандом».

 

является не совсем верным. Я стал наблюдателем для своей горгоны, так как посчитал это приоритетной задачей. Юго-западное направление было расценено мной как неудобное для атаки противника, что и привело к дальнейшим ошибкам и игнорированию приказов кса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрок [SW] @Voker отстраняется от игр сроком на 30 дней.

Игнорирование приказов ваших непосредственных командиров недопустимо, т.к. подобные действия противоречат основным правилам и общему смыслу нашего проекта. В случае, если приказ вам не нравится, или его исполнение представляется нецелесообразным - никто не запрещает вам заявить об этом и найти компромисс, хоть и в таком случае последнее слово будет оставаться за вышестоящим командиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.