Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Zano

Апелляция игрока EveryDayVodka по нарушению п.п. 0.1

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: EveryDayVodka
Нарушенный пункт правил: 0.1
Ссылка на тему заявки в трибунале, по которой был забанен пользователь: 


Доказательства невиновности:

В связи с тем, кто игрок EveryDayVodka был забанен после крайнего уикенда. И в заявке написано «за неоднократные действия, попадающие под устоявшееся на проекте определение «рандом» но не указываются конкретные игровые даты с неправомерными действиями. То смею предположить, что действия игрока EveryDayVodka на миссии Хушаб (15.09.2018) то же учитывались при вынесении данного решения.

Находясь в составе отделения А+ игрок  EveryDayVodka получил  приказ от меня как КО, на роль свободного наблюдателя, не привязанным к отделению. Так как данный игрок с большим опытом и личным скиллом, то он однозначно лучше нашел для себя позицию, чем если бы я ставил ему метки самостоятельно.

Тем не менее, игрок EveryDayVodka оставался на кв, передавая информацию по передвижению сил противника. Когда передавать информацию на кв стало невозможно из-за расстояния и ландшафта, его сообщения транслировал соседний фаертим( по возможности) +  EveryDayVodka продолжать ставить метки на себя и  на передвижение сил противника. То есть активно поддерживал связь со мной как КО.

В определенный момент я решил, что игрок EveryDayVodka погиб. И перестал ему писать на карте. Но как оказалось позже, он был жив. Так вышло, что по сути мы оставили своего живого бойца на старых позициях, а сами сместились вслед за уорриором KND. 

+ Как можно  увидеть на реплее, водку от дружественных сил отрезали силы противника(по сути пол стороны, с кучей техники и пехоты) и он никак не мог бы вернуться на свою старую позицию.  А как только такая возможность выдалась, он сдвинулся именно на свою старую позицию,  по пути уничтожив штаб, который противник сам оставил без прикрытия и воссоединился с дружественным отделением GHOST. Мне кажется это сложно назвать рандомом.

Так же хотелось бы заметить что на предпоследнем командовании стороной А+, а именно  Annexation (08.09.2018).  Игрок EveryDayVodka выполнял приказы КС Алмоста, ставя метки на противника, передавая важную информацию. А потом сидел в подбитой бредли, долго  ожидая ремонтную бригаду. Хотя мог просто побежать набивать фраги.  Тем не менее, игрок соблюдал приказы КС, следуя принципам командной игры.

В независимости от решения по поводу игрока EveryDayVodka, прошу применить к себе  со всей строгостью санкции, в связи с  нарушением мной пункта 0.1 

момент отдачи приказа водке.

https://www.youtube.com/watch?v=4nRitb4oHHc&feature=youtu.be&t=1134

 

водка остается на кв

https://youtu.be/4nRitb4oHHc?t=1609

 

водка ставит на себя метки и спотит противника

https://youtu.be/4nRitb4oHHc?t=1918

https://youtu.be/4nRitb4oHHc?t=2070

https://youtu.be/4nRitb4oHHc?t=2292

https://youtu.be/4nRitb4oHHc?t=2653

https://youtu.be/4nRitb4oHHc?t=3927

P.S.Пишу с работы, поэтому прошу простить за разного рода помарки в тексте, если они есть. Нет времени поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.