Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Crash

Нарушение п.п. 0.2.2 игроком [CU] Aiden Holmes, 10.08.2018 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [CU] Aiden Holmes
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 10.08.2018
Номер миссии: 2
Название миссии: wog Сила Тигра 3
В отношении кого были нарушены правила: [SSOT] Crash, [~SSOT] Calden Wick
Свидетели нарушения (если имеются): [13th] Freken
Описание нарушения:

Отряд CU атакует зону, с востока, откуда 2 минуты назад атаковал враг, меток на отряд поставлено не было, хотя связь по ДВ КВ была. [CU] Aiden Holmes убивает [SSOT] Crash, затем обходя зону с юга убивает [13th] Freken, который был в каске и расстояние до него не более 20 метров, далее вплотную убивает [~SSOT] Calden Wick который cидел на ЗУшке и видел подходящего к нам [CU] Aiden Holmes но стрелять не стал.

Спойлер

 

 

KBe5ZItybh4.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что все тимкиллы признаю, перед [13th] извинился сразу, поскольку проверил труп и понял, что всё это время стрелял по своим, перед SSOT извиниться не было возможности, так как из-за вылета у меня в конце не отобразились мои убийства, я попросту не знал их имён. В любом случае приношу свои извинения сейчас. Вся эта бойня - плод одного большого недоразумения. Как видно по карте, враг наступает на зону с юго-востока. Мною было принято решение обходить врага с востока, что я и стал делать. Меток непосредственно внутри строений, где я видел пехов, не было, поэтому я предположил, что враг уже прошёл внутрь и занял самые южные здания зоны. При мне убивают моего боевого товарища [CU] Lekser'а в упор с территории тех строений, а потом оттуда же по мне летит очередь (~0:41). Я вижу пехотинца в щель (форму совершенно не видно)естественно начинаю стрелять в ответ и убиваю [SSOT] Crash'a (о чём я к слову не подозревал до сих пор т.к. попал один раз в спину, после чего тот ушёл с линии огня). На тот момент у меня не было сомнений в том, что это враги, и я начал геноцид всего живого на юге зоны. Вторым я убил [13th] Freken, он бегал у сгоревшей техники вне территории, а в это же время через дорогу от его местоположения стояла метка "ПЕХ". Смерть пехотинца на ЗУ (Calden Wick) была конечно большой тупостью с моей стороны, но я был убеждён, что все бойцы нашей стороны одеты в камуфляжные куртки с рукавами, а на нём была надета какая-то футболка без рукавов, предположив что это враг занял нашу ЗУ, я открыл огонь. Если кратко подвести итог, все эти смерти объясняются тем, что [SSOT] Centurion Grecha убил [CU] Lekser'а, а потом по мне оттуда же была открыта стрельба, это заставило меня думать, что на юге зоны находятся враги, в дополнение к чему, форма обеих сторон была трудно различима (штаны разного цвета и каски) в данных конкретных ситуациях. Ещё раз извиняюсь за свою глупость.

P.S. А насчёт 20-ти метров вы не правы, да и каска через траву не сильно придаёт ясности.

Изменено пользователем Aiden Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрено.

Игрок [CU] @Aiden Holmes отстраняется от игр на 4 дня (до 17.08.18 включительно) в соответствии с п.п. 0.2.2.

Spoiler

Весь инцидент вызван хаосом в районе зоны, бесконечным дружественным огнем, неспособностью ставить на своих бойцов точные метки и выяснить расположение союзных сил, имея множественные способы связи. Игрокам настоятельно рекомендуется всегда ставить на себя личные метки и дублировать их в допканал, особенно при условии клоуз-комбата и действий в отдалении от меток своего отделения, а также быть внимательнее при выборе целей для ведения огня. Достаточно кому-то одному в подобной ситуации выстрелить в сторону союзника, и это уже приводит к взаимному дружественному огню, где правых и виноватых быть не может.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.