Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
GonzoPunkass

Нарушение п.п. 2.1 игроком 5thPK_GonzoPunkass, 5thPK_yPSilon, 21.04.2018 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: 5thPK_GonzoPunkass, 5thPK_yPSilon
Нарушенный пункт правил: 2.1
Дополнительные нарушенные пункты: 0.1
Дата нарушения: 21.04.2018
Номер миссии: 2
Название миссии: Вилла Абу Хаджара
В отношении кого были нарушены правила: боты
Свидетели нарушения (если имеются): 5thPK_GonzoPunkass, 5thPK_yPSilon
Описание нарушения:

Я признаю, что убил бота, чтоб залутать с него АТ-4, вероятно, нарушив тем самым правила сервера.

Спойлер

 

@yPSilon убил бота, которого раньше занимал @Makaveli, чтобы занять место водителя.

Спойлер

J9IMcjp8Rbq_ZSIrCMXzqw.png

Просим прощения за досадный инцидент.
Но так как мы против нарушения каких бы то ни было правил сервера, считаем, что и мы должны понести ответственность по всей строгости наряду с @Makaveli. Закон должен быть один для всех!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как свидетель могу подтвердить что я действительно намеренно, вероломно с особым цинизмом пристрелил бота, которого до этого занимал мой соотрядник @Makaveli, с целью завладения техникой, дабы добраться до мест боевых столкновений с противником, не спросив при этом разрешения у КО и КС.

Как обвиняемый вину за собой признаю в полной мере, в содеяном раскаиваюсь, готов понести соответствующее наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.