Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Analah

Нарушение SleepWallker

Рекомендуемые сообщения

Во время пилотирования мною полностью загруженного транспортного вертолёта, я вылетел с сервера. Далее я обнаружил, что мой слот занял игрок с ником SleepWallker (7656119806********), после чего он покрутился немного и разбил вертолёт о землю вместе со всем отделением. В TS его не было.После этого он продолжал прыгать по чужим слотам, в частности я его видел в отделении RMC.Из доказательств есть только аудиозапись, так как во время записи забыл вырубить заглушку после брифинга. Запись прикреплю сразу после окончания игр.UPD:Изначально тему даже в мыслях не было писать, думал, что это кто-то случайно пароль подобрал. Хотел просто игровых админов попросить забанить. Но сказали, что желательно написать.Знаю, что не в точности по форме, виноват, писал во время брифинга. Да и не знал, какие пункты правил приписывать, тут ведь определённо уникальный случай.Думаю, этот игрок нарушил: 1, 2, 8, 9 и 15(в TS я его не нашёл) пункты игровых правил.Вырезка из стрима:

00:00 - тут слышно мои неподдельные эмоции после вылета с сервера :) .04:04 - начинаем выяснять, что это вообще было.07:30 - я заметил, что этот игрок до сих пор на сервере.09:19 - узнал, что произошло после моего вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.