Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • 0
4elovek55

У вас тут вроде весело...

Вопрос

Доброго времени суток, увидел парочку похожих видео на ютубе

в разделе "О проекте" как то мало информации написано.  

Какой средний возраст игроков? как вообще проходит сбор людей на игру? 

Судя по видосам вроде как весело у вас тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Добрейший вечерочек, возрастной спектр игроков довольно таки размыт, варьируется от 15 до 45 лет (хотя Логин уже не играет)

Если прикинуть средний возраст наобум то мне приходит на ум цифра 19-24 лет.

Сбор людей происходит следующим образом:

Игроки собираются в определенные дни, в определенное время, например Пятница и Суббота дни Больших Игр, время сбора в 21:00 на платформе Arma 2, в 20:00 на платформе Arma 3. Приходить лучше заранее, за минут так 30 до старта. Время московское.

Помимо больших игр, имеются так-же малые игры, и различные форматы отличающиеся от основных игр, по типу VTN (кстати в видеоролике который ты скинул, это он), Iron Front WWII, Vietnam (Заморожен). Все они проводятся в другие дни, так как в Пятницу и Субботу проводятся Большие Игры. Дни игр можно узнать здесь.

Сбор происходит в TeamSpeak, у каждого формата игр свой TeamSpeak сервер и игровой сервер соответственно. Эту информацию можно узнать здесь.

P.S. не забудь прочитать правила перед игрой. Иначе есть большая вероятность уйти в бан.

Форматы/Площадки игр у нас такие:

И да у нас весело:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю по рукам, а они в пальцах

WOG - Arma 2 Тут играешь в одно лицо и всех убиваешь, или играешь командой и аутируешь( наслаждаешься темплеем) убить никого не получится, но будет весело если попадешь в нужную компанию.

WOG3 - Arma 3 Тоже самое что на второй только минус фпс, лицо, и возможно даже девственность. Но это не точно.

WOG Vietnam - Arma 3 В это никто не играет, была одна игра где прилетел вертолет и всех убил за секунду. Вообщем такое себе, карта прикольная.

WOG VTN - Arma 3 Это катаракта вога, вообщем то что ты наблюдал на видосе это исключение из правил. Обычно там все грустно, но зато можно по атмосфере покатать.

WOG WWII - Arma 3 Это втн на максималістах, не походить одному, только командно. Есть техника, и более спокойное оружие. Если любишь не особо быстрый размеренный геЙмплей, то это твой выбор.

Вообще правила просты. Зеленое хиль, красное бей. Ломай вражеские домики, пока не сломаешь главный. Вроде это про эту игру.

Я хотел написать больше но мне лень, а это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.