Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Cookie

Нарушение п. 4.1 Правил Проекта игроком [GSG]Unknown

Рекомендуемые сообщения

1. Нарушение п.4.1 игроком [GSG]Unknown на миссии Tin Cans 05.05.2017

2. Игроком [GSG]Unknown в отношении игроков проекта

3. Видео

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вину признаю, но хотел бы сказать в свое оправдание, что я не желал проходить сквозь текстуры, а лишь хотел подняться на высоту к БМП противника по достаточно пологому камню, по которому персонаж по идее должен был без проблем подняться.(Картинка 1) Самого момента захода в текстуру я не видел, так как в этот момент просматривал карту, а вышел из режима карты только уже практически поднявшись наверх, где окружающая местность выглядела вполне безобидно и я не сразу понял, что нахожусь в текстурах. (картинка 2) А затем, увидев летающие "куски" камней, я понял, что багом провалился куда-то в камень, а кратчайшим путем выхода из него был уже путь наверх, куда я и продолжил движение. Далее, я, как казалось от моего лица, уже смог вылезти из текстуры (картинки 3,4) и я тут же увидел вражескую БМП, по которой незамедлительно выстрелил. Затем оказалось, что текстура меня до сих пор не отпускает и путь наверх блокирован (что потом видно по действиям Evgenrus, который также не смог вылезти с этого же места наверх) и был вынужден вернуться тем же путем, каким поднимался, как единственным с помощью которого можно было покинуть это злополучное место. К сожалению, ресурсы моего компьютера не позволяют вести непрерывную запись, поэтому все скриншоты были сделаны мной позже, чтобы показать ход событий. Также я понимаю, что все вышеописанное не является однозначным условием для неприменения наказания - я лишь хотел показать, что не имел злого умысла и не хотел испортить другим игру. Прошу прощения у игроков проекта за данный инцидент.
 

Скрытый текст

_PEhr7mivBQ.jpg
 

L9TVapv4ZlE.jpg
 

6q0mO19dSbo.jpg
 

JZkesA-aGJs.jpg
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.