Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chief

WOG³ (21.03.2014 - 22.03.2014)

Рекомендуемые сообщения

@Schtolmcenberg, ВПоправили карту? ПОПРАВИЛИ? Пару танков - это поправили? 
не удивлюсь, если первую миссию субботнию, когда мы будем в атаке, у вас в обороне "случайно" (для лучшего фпс) окажутся пару Маридов. 
Так держать ребята! Уважение к противнику так и впивается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, Про дисбаланс карты в его первом варианте больше всего было слов именно от НКО. Карту изменили дав обороне 2 танка. Эти 2 танка и 2 камыша должны воевать против 6-ти танков противника! Ребят я вас не понимаю, в чем проблема? К тому же к концу миссии у сил оборону уже практически не осталось ПТ средств и с танками им представлялось воевать с помощью стрелкового оружия и гранат. По моему миссия стала намного интереснее с учетом нового баланса есть новые тактические ходы, а не атака "ололо раш по центру" 6-ю танками.

 

ПС. Тру, RMC новый баланс понравился, думаю эта миссия ещё не раз будет с интересом отыграна обоими сторонами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У обороны так же остались стационарники, плюс Тру понастроил дополнительных зданий в зоне захвата. Так что да, обороне теперь намного легче, баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chief, Еще раз.
НКО, сидя постоянно в обороне, без ТАНКОВ, постоянно говорит о дисбалансе. Нас не слышат.
Проходит время, "кто-то" зарекается выйграть с такими же условиями в обороне и мы меняемся сторонами. И о "чудо", у обороны 2 танка!!!
Вторая сторона включает "непонимание", мол - вы же просили, мы и исправили. 

Пойми правильно, я всеми руками ЗА баланс на этой мисске. Но забавно то, что его правят тогда, когда это выгодно второй стороне.
И будет совсем смешно, если ЮГ опять будет в обороне на старой версии. Ну мы же истирим тут, че. А вы все не понимаете, что мы от вас тут хотим.
Продолжайте в том же духе! Успехов в бою.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Deaf, На позопрошлой неделе, мы ставили 1-ый вариант миссии, где 2-я сторона была в обороне, 2 раза пытались запустить но она не взлетела. Тру просили изменить баланс, он это сделал, карта была на полигоне уже давно с 5-го марта, она получила категорию, её выбрал отряд SQUALL согласно наших правил, ссылка на миссию была в расписании... все логично, какие проблемы? 

   И да первый раз в этой миссии я КСил в обороне, помню этот геноцид который устроили танки... )  Кстати у нас ротация, стороны меняются атака-оборона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chief,Точно, вот же она - логика. Личное время - ПОТРАЧЕНО!П.С. Проблем не существует, проблемы у людей в головах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.