Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Morze

Нарушение п.п. 5.1 игроком Art.

Рекомендуемые сообщения

1. Пункт правил 5.1.
2. Одиночным игроком Art(отдельное спасибо товарищу [Rubi]wolfik'у за идентификацию голоса) в отношений отряда IMB.
3. Видео(за видео спасибо товарищу [J]Juba). Так же имеются свидетели-собеседники в лице [Rubi]VYRT и [Rubi]freewood, если они, конечно, проявят сознательность в борьбе за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинение в сему отряду IMB за высказывание, каюсь что позволил эмоциям взять верх. Также могу лично принести извинение отряду IMB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проявляю сознательность и подтверждаю данное нарушение.
На мой взгляд, данное высказывание действительно было эмоциональным и скорее относилось к текущей игровой ситуации. Со стороны отряда IMB, была допущена распространенная ошибка, от которой часто (я бы даже сказал - слишком) страдает и отряд Rubicon, а именно - отсутствовал контроль тылов. Результатом чему явилось уничтожение целого фаертима одним игроком.

И раз уж заявитель поднял вопрос о сознательности. Хотел бы заметить, что за клевету, в адрес участника отряда Rubicon, до сих пор не последовали извинения от представителей отрядов Jaguar и IMB. Так в чем же заключается сознательность? Поливать всех грязью в трибунале, а потом голову в песок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято на рассмотрение.

Обвинителю просьба отписаться, принимаются ли извинения от обвиняемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извинения Art'a не принимаются. На тот момент Art находился в канале 200-х уже более получаса, времени более чем достаточно чтоб остыть, к тому же к "гибели" его бота наш отряд никакого отношения не имеет, так что ни о каких эмоциях речи идти не может, а его авторитетного мнения в оценке действий наших соотрядников никто не спрашивал. К тому же случай не единичный и мы не одни такие "счастливцы" кто удостоился его внимания. Считаю, что ответственность предусмотренная за нарушение пункта 5.1 правил проекта пойдут ему на пользу. На улице лето, загорит, снимет стресс.

Что же касается вопроса товарища [Rubi]freewood'a. Прошу Вас принять наши извинения, за то досадное недоразумение. Мы люди не конфликтные, никого грязью поливать даже не думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.

 

Игрок Art отстранен от игр в соответствии п.5.1 общих правил на 4 игровых дня  (по 17.06.16 включительно).

 

Заявка закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.