Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 13.05.2016 - 14.05.2016

Рекомендуемые сообщения

Без котлет откровенно скучно.

 

 Сидели в Кабанино. Всю атаку видели. 20 рожков отстреляться. Никто в тыл не зашел. Ваще! С юга могли бы норм так поджать оборону, но нет там никого. Рандомщики не жгли БТРы в полях! Как! КАК ТАК?! От скуки ССО свой БТР сами перевернули. КНД поехали на помощь, а в 2км уже М 113 были. И? 

 

И ничего! КНД БТР не сожгли, хотя он похлопывал перевернутый БТР ССО по попке и не был готов к таким поворотам. Атака шла как по мануалам. Пехота при поддержке техники прорывалась в город. Оборона стягивалась понемногу. КНД обороняли зону. Вот все ваще по мануалам. 

 

Да, фан был у всех. Даже я с Евгеном успел по стреляться. Ваще вагон и маленькая тележка фана. Но блин. Я привык уходить с игр разочарованным! Приходишь на игры с работы, где полная жопа. В маршрутке - жопа. В жизни - жопа. И тут на тебе! На ВОГе все по мануалам!? Блин, куда мы катимся!??? Это что? Может и мир идеален? Сегодня ВОГ с фаном, а завтра у всех баб будут сиськи третьего размера?

 

Категорически против такой атмосферы.
Господа революционеры,  ВЕРНИТЕСЬ! Кронос, отдай им все чего они хотят: сервер, читы, девственность, почку - что угодно! Я не могу себе представить игры без трех часовых обходов Алмоста, без Сержио в тылах, без ИД на марше, без разговоров МОРов (моры прикольные)! 

 

Протестующее, я искренне надеюсь, что вы с скором времени вернетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Протестующее, я искренне надеюсь

Ты представляешь их как некую аморфную субстанцию среднего рода? Оскорбление, так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидели в Кабанино. Никто в тыл не зашел. Ваще!

Сидел ТруЪ в зоне, скучал... думаю, дай ему гостинцев из маавса принесу. Только к городу подхожу, трубу раскладываю, все 10 снарядов рядом рассыпаю... Тут дмб на м113 едет в зону. Видать, тоже скучно ему было. Срезал меня из М2, злодей.

 

Ладно, думаю... фановые же игры. На второй миссии себя покажу!

Встал в Дельту, как белый человек... приземляемся с HALO всем отделением на маркер, а там нас уже вертолёт ждёт. Кружит такой...

Круг сделал, потом второй. Заметил меня одного. Пулемётом, НУРСами отработал и улетел, сволочь. Остальных даже искать не стал.

Б***ь.. думаю, и пяти минут не поиграл. Фановые игры! Хоть на третьей поиграю.

 

На третьей снова в спн, высадились с вертушки на севере, идём к зоне... тут глядь, бардак! В смысле - плывёт! По кромке воды - не пройти. Дождались, пока БТР подплывёт и бардак с воды накроет.

Фаново лежать на берегу под камешком!

Дождались, вылезли из под камня, подошли ближе к зоне. Вон он первый огневой контакт... командира ранит, закрываю его дымом. А БТР наш, слепошарый, оказывается и не видел, как мы подходили, как за камешком на берегу лежали. Сразу открыл огонь по дымам в лесу. Второй френдлифайр. Нуептвою!

Вот такие фановые игры в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Wrangler][/b], на второй миссии мы летали, первым делом искали вашу высадку и купола, но увидели только один, других не нашли и не увидели, может ты вообще не там высадился, ну мы и подумали наблюдатель какой-то, поэтому покружили и подстрелили тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что заметили вы скорее всего не меня. Раскрылся я очень низко, к тому моменту, как вертушка подлетела я свой купол уже сложил и под кустом спрятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы видели один купол, который пролагивал и летел к склону, а потом ближе увидели парашют, который валялся на земле. Потом искали вас, но только увидели тебя в кусте.

Так куда вы все разбежались и тебя одного значит оставили наверху? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из спектатора я видел, что в момент моей смерти остальные пятеро были метрах в 150-200 восточнее меня. Я был на заподном склоне, они прямо на вершинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.