Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
grfn

Нарушение п.1.4 игроком [RSG]Walchar

Рекомендуемые сообщения

1. Нарушение пункта 1.4 Правил Проекта игроком [RSG]Walchar  на играх 25.03.2016.

2. В отношении игроков Проекта.

3. [spoiler='Доказательства']

Игрок [RSG] Walchar ,долго находящийся в отключке после ранения, решил перезайти, дабы вылечиться с помощью бага Армы. После перезахода, ранения пропали, Walchar был здоров, однако для Армы и всех окружающих он был так же раненым и лежал на земле, пользуясь этой ситуацией игрок уничтожил БТР, убил нескольких игроков, которые его не могли видеть из-за бага.h_1458999584_8928356_31e422a024.png[/spoiler]

4. Игрок [RSG]Walchar отстраняется от игр на 39 игровых дней с 26.03 по 18.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего я хочу извинится перед всеми потерпевшими , а именно перед [RE]aksel , [RE]Gankcter5 , [RE]Harex , [RE]Darkin , [A+]Screamer за сложившуюся ситуацию . 

Теперь хочу рассказать, как все случилось с моей стороны: я залез на здание, где был ранен осколком гранаты, так как я уже ввёл морфий 
мой перснонаж уже не поднимался из отключки. Полежав так минут пять, мне поднадоело и я свернулся, через некоторые время заседания в интернете, 
я вернулся обратно, но словил баг при котором не мог вертеть головой из-за того, что на экране видно только курсор мышки. 
Так как в арме универсальным инструментом по ремонту есть "перезайди" , я повторил уже знакомые действия при подобных багах, 
а именно вышел в лобби и обратно. После этого осмотрелся и отошел по делам, так как на кв тишина, а персонаж так и не встал, 
пришел и опять свернулся, затем услышал характерный звук выхода из безсознанки и вернулся в игру. Довольный тем, 
что не нажал возрождение раньше времени, я как ни странно смог продожить игру, но спустя некоторое время был убит другой гранатой. 

Как мне удалось узнать после бана - баг этот довольно редкий, но именно на этой мисии он проявляется довольно часто и на большем количестве людей, мой случай стал извесным только из-за того, что я оказался (не) в том месте (не) в то время, т.к. вроде и нафрагал, а потом оказалось что не скил зарешал, а баг армы. 

Мой стаж на WOG-е уже 1,5 года, за это время я не пытался сыграть не чесно, и этот случай не исключение, очень не приятно и жаль, 
что так произошло, но до следующего дня я не знал о том, что был не видим для других и уже успел порадоватся достижением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.